Обряд Вуду на любовь(Приворожить девушку или парня)

Обряд Вуду на любовь(Приворожить девушку или парня)




Нам потребуется нижнее белье человека, которого собираемся привораживать и. кровь от женских циклов.

В полнолуние или на прибывающую луну зажигаем алтарь по часовой стрелке, и три-пять раз открываем перекрестки. После этого призываем своего Эшу и ставим задачу для него, а затем Эшу Ошун, с точно такой же задачей, как для предыдущего Эшу. Берем в левую руку небольшой пузырек, в который предварительно помещаем женскую кровь и начинаем его заряжать над алтарными свечами (красной и зеленой поочередно). При этом произносим призывание Эшу Ошун. После того, как мы закончим процесс зарядки, нам необходимо будет разложить нижнее белье прямо пере алтарем, на которое нужно будет сесть. Усевшись поудобнее, закрываем глаза и тринадцать раз произносим заклинание:

Ошун, дар ми куриосидад амор,

Ошун, дар ми фуерзе амор!

Мио Бабалуа Лоа хаблар ми,

Амор, амор, амор!

Но мио муерте амор, Бон Ошун!

Си тенер Аше!

Си тенер Аше!

Си тенер Аше!

Си тенер Аше!

Встаньте и, обернувшись на девяносто градусов от алтаря по часовой стрелке вылейте на нижнее белье содержимое заряженного пузырька с женскими месячными. В тот момент, когда первая капля крови упадет на одежду, скажите:

Фуерзе амор ми......имя возлюбленного......

На этом обряд в целом закончен. Только не забудьте, как обычно принести жертву, если это необходимо и, поблагодарив Эшу потушите алтарь по часовой стрелке. На следующий день следует тщательно выстирать нижнее белье, которое мы с вами использовали в обряде и через пару дней подбросит жертве колдовства обратно.
Теги:Приворот,обряд,вуду,магия,любовь,как приворожить парня,как приворожить девушку,magic,voodoo

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
13689
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]