О медитации

Piccy.info - Free Image Hosting
Медитация - это размышления, это посылка мысли, которая преобразует окружающий мир. По отношению к нашей душе окружающий мир начинается с нашего физического тела - это физический наш мир, наши бытовые условия; Эмоциональный – это семейные, родственные, любые отношения друг с другом. Их взаимодействие рождает отношения ментального мира – это наше творчество, активность, производство, трудовая деятельность.

Медитация – это концентрация мысли, которая постепенно создает Личность, с тем чтобы потом устремить сознание выше – к групповому творчеству.

Медитация лечит, вносит гармонизацию вибраций, которые тут же воздействуют на клеточном уровне на полноту деления ДНК на две другие клетки. И чем полноценнее концентрация мысли, тем полноценнее возобновляется наша структура.

Концентрация мысли – это магнит Души, который притягивает по соответствию вибраций то, что является проявлением этой мысли. «Посмотри на окружающий мир, он зеркало твоей души» - Будда.

Сотворив Личность, передав ее под контроль Души. Медитация направляется на групповое сознание. Вначале мы почувствуем свое сердце. Это первое что необходимо, потому что, если сердце не почувствовало - не будет и медитации; будет просто погружение в определенное состояние чего-то, о чем человек не знает. Можно черпать информацию отовсюду.

Как говорил Рерих «Медитируйте, как хотите, но главное чтоб от сердца или на свет Учителя». Мы будем идти через сердце к Учителю, к Иерархии, необходимо почувствовать тепло в груди, разливающееся тепло во всем теле. Это 1-е – когда тепло осознается, можно и 2-е – применять Законы движения мысли. Сначала Дух нисходит в Материю, т. е. Свет озаряет нас. В чакрах рождаем те энергетические конфигурации и как только частоты вибраций по часовой стрелке наших аурных зон начинают повышаться, мы раскрываем лепестки, и они поднимаются вверх передают опыт выше, и сознание расширяется вновь и вновь. И получается мы устремляем сознание к новому уровню.

Эта накопленная информация на уровне кармического круга над головой объединяется с прошлым опытом, т.е. объединяются энергопотоки от чакр в кармическом круге- все что мы накопили за текущий период, - тогда наступает синтез. Устанавливаем себе новую программу развития. Когда программа синтезирована на нашем личностном плане, мы начинаем объединять, и у нас над головой вращается мощная кармическая структура группового сознания. Трансформируем свой опыт в единый опыт, он накапливается в наших сердцах, передается в кармический круг человечества нашего 4-го царства природы, который называется Шамбала, дальше в кармический круг Логоса, т.е. Шамбалу Планетного Логоса и т.д.

Сначала движение Духа в Материю, и накопленный Духом в Материи опыт, отображается движением вверх.

Это единый путь всего в космосе, это -- Путь Христа.7 энергоцентров каждого из нас отображаются в 7 энергоцентрах группового сознания. Опыт синтезируется в каждом энергоцентре, очищается, отображается, возвращается нам. Мы получаем новый опыт творения, мысль проводит его по чакрам и чакры излучают в окружающий мир.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12659
Теги материала:
Категории материала:
Медитация
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]