Новый Chevrolet Trax 2013

Новый Chevrolet Trax 2013 (в России будет продаваться под именем Tracker) будет официально представлен на автосалоне Paris Motor 2012 в Париже в следующем месяце. Как официально заявляет президент и управляющий директор Chevrolet Europe Сьюзан Дочерти: «Внедорожники нашей компании на протяжении многих десятилетий отличались неприхотливостью и надёжностью. Trax будет представлять все наши традиционные ценности помноженные на современные технологии и накопленный опыт. Chevrolet Trax – это современный, универсальный и экономичный компактный внедорожник, который Вас не подведёт».

Chevrolet Trax это небольшой автомобиль класса SUV. Он имеет 4248 мм. в длину, 1776 мм. в ширину и колесную базу в 2555 мм. Для удержания цены на автомобиль в определённых рамках, компания производитель изначально в базе предлагает автомобиль с передним приводом FWD, а за дополнительные деньги Chevrolet с удовольствием предоставит покупателям полноприводную версию AWD.

Двигателей предлагается три возможных варианта на выбор: базовый 1,6-литровый бензиновый двигатель доступен только в комплектации с передним приводом FWD, 1,4 турбированный бензиновый мощностью 140 л.с. (103 кВт) и с максимальным крутящим моментом в 200 Нм. и последний вариант это дизельный 1,7-литровый агрегат мощностью 130 л.с. (96 кВт) с максимальным крутящим моментом в 300 Нм.

Все новые автомобили Chevrolet модели Trax оснащаются шестиступенчатой механической коробкой передач. А для версий с 1,7 дизельным и 1,4 турбированным бензиновым двигателем в начале 2013 года станет доступна комплектация шестиступенчатым «автоматом». Все версии автомобиля имеют функцию Start/Stop. Цены на новый внедорожник Chevrolet Trax пока не известны.




Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12342
Категории материала:
Авто
Источник:
http://news.infocar.ua/chevrolet_trax_2013_debyutiruet_na_avtosalone_paris_motor_2012_v_sentyabre_69814.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]