Новая трагедия в США.Во время операции полиция убила трех заложников.

В Денвере,штат Колорадо в субботу в три часа ночи сержант Кассиди Карлссон по рации принял вызов диспетчера который сообщил ,что в подведомственном ему районе жители слышали выстрелы.Кассиди сразу же выехал на вызов.Прибыв на место сержант определил серьезность обстановки и сразу же вызвал помощь и группу спецназа.
Молодой вооруженный человек,взяв черверых заложников ,забарикадировался в частном доме.
Шесть часов полиция Денвера вела безуспешные переговоры.Что требовал человек и почему взял заложников нам узнать не удалось,так как полиции штата запретили давать прессе любые комментарии по данному происшествию.
В итоге, сорок человек полиции и спецназа решились провести операцию по освобождению заложников.
Все ближайшие улицы были оцеплены,жители ближних домов эвакуированы.
С применением слезоточивого газа спецназ проник в помещение,где завязалась перестрелка.Террорист оказался серьезно вооружен,что никак не предполагали полицейские.
"Группа захвата палила во всю,слышались многочисленные выстрелы,взорвалось несколько гранат",-со слезами на глазах сообщила соседка дома,где проводилась операция.
В итоге операции полиция Денвера "по ошибке" убила трех заложников,четвертому к счастью удалось избежать смерти.Ему то и предстоит позже рассказать всем,что на самом деле произошло,так как спецназовцы отрицают свою причастность к смертям заложников.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1500
Категории материала:
Происшествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]