Ной 2014 - блокбастер 2014 года.

Всеми́рный пото́п — катастрофа огромного масштаба, легенда о которой широко распространена в мифологических представлениях народов мира и описана в ряде религиозных текстов, представлявшая собой широкомасштабное наводнение, приведшее к гибели почти всех людей. Бог насылает на людей потоп в наказание за плохое поведение, нарушение табу, убийство животных и т. п., или без особой причины. Проблема связи сказаний о потопе с реальными наводнениями, а также изменениями уровня Мирового океана в исторический период остаётся спорной.
Был ли всемирный потоп на самом деле, сказать довольно сложно, но доказательством библейским текстам могут служить те изменения климата, которые происходят сейчас. Взять например, события в Японии, которые запустили ряд процессов, которые остановить не могут до сих пор (имеются в виду проблемы на станции Фукусима 1). Катаклизмы так или иначе происходят, и человек не может управлять стихией, ему остается лишь подстраиваться под те условия, которые ставит нам природа.

Спонсор поста:Ной 2014 смотреть онлайн полный фильм

В 2014 году режиссер Даррен Аронофски представит нам свое видение всемирного потопа. Оно несколько будет отличаться от библейского и возможно ,вызовет некоторое негодование со стороны церкви. Однако в целом, события будут соответствовать тем, что описаны в библии.
На роль Ноя был приглашен оскароносный актер - Рассел Кроу. Он несомненно подходит к этой роли и сможет как можно лучше погрузить нас в атмосферу тех годов.
Фильм начали снимать в июле 2012 года на полуострове Дирхолэй, в районе Рейкьявика Фоссвогур, на базальтовых колоннах Рейнисдрангар и в других местах Южной Исландии.Съёмки также проходили в Нью-Йорке, Голливуде и Вашингтоне, Миссисипи.Ноев ковчег был построен в Национальном историческом парке Planting Fields Arboretum в Верхнем Бруклине, Нью-Йорк.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11278
Категории материала:
Афиша
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]