НЛО воруют природные ресурсы Земли

Исследователи давно говорят, что пришельцы качают воду и похищают другие земные ресурсы. Они часто замечали на фото громадные ямы, возникающие после их деятельности, а сюжет, касающийся водоемов, был опубликован в сетях.

Американский пилот заметил объект, зависший над Скоттс Флэт, после чего он стал забирать отсюда жидкость. Затем НЛО в виде летающей тарелки решил посетить Алжир, где просто телепортировал водяной столб внутрь аппарата. Такие технологии еще не доступны жителям планеты, а также в этом нет необходимости. Становится понятным, почему внеземные гости часто появляются на Земле и не желают выходить с нами на связь.

Из некоторых источников информации экспертам стало известно о похищении гуманоидами австралийского пилота Фредерика Валентича для 25-летней службы. Он был вынужден забирать запасы кислорода из атмосферных слоев и отправлять на спутники Сатурна, откуда их увозили в иные галактики. Также есть данные о добыче золота и иных металлов, так что для пришельцев планета стала источником нужных ресурсов.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1382
Теги материала:
воруют воду, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://dni24.com/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]