НЛО в Канаде. Объект выпустил дрона.

29 мая 2016 года двое канадцев, Джим и Рик, стали очевидцами захватывающего события. Друзья сняли на видео очень хорошего качества пролетающий над Монреалем НЛО, который выпустил дрон-разведчик. Огромный красный объект, с виду напоминающий спелое ярко-красное яблоко, которое было кем-то брошено в облачное небо, летел, произвольно вращаясь на ходу. Предположительно его диаметр составил 12-13 метров. Поверхность НЛО имела металлическую структуру и отражала солнечный свет.

На видео в момент выхода дрона, на боковой части объекта отчетливо видно яркое красное свечение, которое может быть источником энергии и благодаря которому НЛО держит заданный курс. По внешнему виду он представляет собой массивный объект, однако движется так, будто это легкий воздушный шар.
Отделившийся от большого НЛО дрон, пролетел самостоятельно некоторое время, а затем снова присоединился к своему базовому кораблю.

Уфолог, представивший это видео, считает, что это реальный объект, и предполагает, что он является секретной разработкой DARPA – агентства Министерства обороны США, которое отвечает за разработку новых технологий.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1613
Теги материала:
НЛО, Монреаль, Канада, дрон
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/48459-proletayushchij-nad-monrealem-nlo-vypustil-dron-razvedchik

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]