НЛО в Челябинске. Очевидец заснял видео.

Необычное явление наблюдали жители Челябинской области. Свидетели выложили в интернет видеоролик под названием «НЛО». Автор утверждает, что снял происходящее на камеру сотового телефона в Тракторозаводском районе Челябинска. На кадрах видно, что на горизонте на фоне заката и облаков появляются огромные шары желтого, белого или красного цветов. Затем они исчезают. А потом отражаются вновь.

«Откуда они берутся», – говорит голос за кадром. Оказывается, светящиеся шары видели и другие жители Челябинска. «Возле озер такие шары, в 2013 году с друзьями видели, тоже время было 22:00-22:30, мы напугались», – написали пользователи в соцсетях. «Шаровая молния», – прокомментировал видео один из горожан.

Однако жители Челябинска считают, что никакого НЛО над городом не было. Скорее всего кто-то запускал китайские фонарики или светящиеся шары – это результат учений на Чебаркульском полигоне.
– Похоже на китайский бумажный летающий фонарик.
– Артиллерийские стрельбы, осветительные миномётные снаряды…
– Какой НЛО? Вчера под Чебаркулем учения! Взрывы были и огни…
– Не похоже на НЛО… Скорее всего Чебаркуль, там учения … сигнальная химическая ракета (типа на парашюте).

Необычные явления в небе над Уралом видят часто. Как правило, они имеют природное происхождение или это дело рук человека. Несколько недель назад жители Челябинской области наблюдали серебристые облака и образования в небе розового цвета, напоминающие медузы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1331
Теги материала:
НЛО, челябинск
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]