НЛО над Винницей разбудило жителей

На днях в редакцию винницких «20 хвилин» позвонила винничанка и рассказала о наблюдении НЛО, свидетельницей которого она стала в ночь с 12 на 13 сентября 2012 года. Случилось это около 2.30 ночи на перекрестке улиц Киевская и Тарногородского, вблизи водоканала. Со слов женщины, она вместе со своей семьей видела странный летающий объект, который издавал необычный прерывистый шум и светился разными огнями.

Инна Зубченко утверждает, что это было именно НЛО, объект не походил ни на что ранее ею виденное:

- Было это около 2.30 ночи. Я уже легла спать со своими двумя детьми, а мой старший сын играл на компьютере. Вдруг он разбудил меня, и сказал, чтобы я подошла к окну посмотреть на НЛО,- говорит Инна Зубченко. — Я уже думала, что он на компьютере переиграл и совсем «свихнулся» со своими играми. Но когда я подошла к окну, то увидела странный дискообразный объект, который вращался кругами, издавал шум, как будто заводится автомобиль, и светился разными огнями. Дети проснулись, и также подбежали к окну. Мы даже с ними разглядели матовый купол. Я очень испугалась, и впала в ступор. По коже как будто начали бегать мурашки – это было очень страшно наблюдать. Через несколько минут «тарелка» быстро улетела.

Ситуацию про неопознанный летающий объект в нашем городе прокомментировал оператор Национального архива НЛО Украины Ярослав Сочка.

- Судить о достоверности рассказа из-за небольшого количества предоставленной информации и отсутствия каких-либо фото- и видеодоказательств — очень трудно. Но следует обратить внимание на слова очевидицы: «дискообразный объект», «вращался кругами», «светился разными огнями», «матовый купол» и т.д. Совершенно очевидно, что такие характеристики не присущи самолетам, вертолетам и другой авиационной технике и очень часто встречаются в рассказах других очевидцев НЛО. Я, как и другие исследователи «феномена НЛО», не берусь утверждать, что это «космические пришельцы» на своих звездолетах, единственное, что можно утверждать с полной уверенностью — подобные летательные аппараты мало похожи на те, которые используются людьми.

Также Ярослав Сочка рассказал, что в Виннице это уже не первый случай появления НЛО.

- Так, 13 апреля 2012 года в 9 часов 25 минут утра в селе Ковалёвка Немировского района, местный житель Анатолий Черныш из окна своего дома наблюдал, как «чуть ниже облаков, возникло полупрозрачное, маленькое светлое облачко, из которого, очень начал движение заострённый спереди серебристо-металлического цвета, сигарообразный объект», — говорит оператор Национального архива НЛО.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1879
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://mystik.ucoz.org/news/nlo_nad_vinnicej_napugalo_zhitelej/2012-09-20-798

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]