НЛО на картине Карло Кривелли


На данный момент в Эрмитаже можно встретить большое количество уфологов и простых посетителей, которые интересуются НЛО. Они считают, что раскрытие тайны паранормальных явлений уже не за горами, правда хранится где-то рядом. Весь секрет ученые находят в недавно появившейся в Питере картине Карла Кривелли. На привезенном из Великобритании полотне можно увидеть изображение предмета, очень похожего на НЛО.

Однако наслаждаться произведением искусства ценители смогут лишь до конца мая. А появление этой картины в Эрмитаже случилось благодаря обмену с англичанами. Со своей стороны Эрмитаж выделил произведение искусства Леонардо да Винчи «Мадонна Литта». Эти две картины считаются равноценными по стоимости и популярности.

Кроме уфологов Эрмитаж посещают и многие журналисты, которые убеждаются в том, что на картине действительно нарисован неизвестный летающий объект. Ученые считают, что Карло Кривелли имел очень большую фантазию, он мог нарисовать такое, что современные исследователи до сих пор не могут разгадать значимость некоторых объектов.

Луч, который посылается из круглого объекта, может свидетельствовать лишь об одной из двух вещей: это обычный солнечный луч или же лучи НЛО. Ученые склоняются ко второму времени, ведь смысла рисовать обычные лучи нет, да и особой яркости изображению они не придают, а вот НЛО – это действительно интересно. К тому же в рукописях, принадлежащих Кривелли, много статей художник посвящал именно инопланетянам.

Михаил Пиотровский, который занимает должность директора Эрмитажа, сообщает, что на рисунке изображен божественный свет, источником которого является тарелка. Возможно, художник не перерисовывал картину в режиме реального времени, наверное, это его воспоминания или впечатления от увиденного. О выдумке речи не идет, поскольку для рисования такой сцены должны быть основания.

Скорее всего, тайну этого полотна ученые будут разгадывать еще долгое время, и не факт, что разгадают всё полностью. Если немного отойти от темы НЛО, то стоит заметить, что все картины Карло Кривелли рисовались в театральном стиле. Хотя это и не странно, ведь великий художник является родом из Италии, где все окружающее похоже на театр, а граждане страны являются обыными актерами.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11405
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]