НЛО 27 мая в штате Пуэбла (Мексика)

27 мая 2016 года в мексиканском штате Пуэбла во второй половине дня местные жители сняли на видео гигантский НЛО. Темный сигарообразный объект с возвышением в верхней плоскости медленно двигался в небе среди высоких гор (смотрите видео ниже).

Пуэбла является одним из самых высокогорных штатов Мексики. На территории штата расположены четыре самые высокие точки страны: вулканы Ситлалтепетль (5747 м), Попокатепетль (5500 м), Истаксиуатль (5220 м) и Ла-Малинче (4461 м), которые входят в Трансмексиканский вулканический пояс.

Именно в этих высоких и труднодоступных районах в последнее время наблюдается повышенная активность НЛО. Многие уфологи считают, что НЛО напрямую связаны с деятельностью вулканов. Регулируют ли инопланетяне вулканические процессы или в жерлах вулканов находятся их базы, пока остается неизвестным.

Именно поэтому возле вулканов Попокатепетль и Истаксиуатль организован ежедневный мониторинг. Инфракрасные камеры ведут наблюдение за вулканами каждую ночь, в надежде пролить свет на эти загадочные явления.
В мексиканском штате Пуэбла сняли на видео гигантский НЛО

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1601
Теги материала:
НЛО, видео, мексика, Пуэбла
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/42615-v-meksikanskom-shtate-puebla-snyali-na-video-gigantskij-nlo

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]