Нижнетагильские добровольцы-общественники наблюдали НЛО (видео)

После участия в Международном форуме "Доброволец России 2017", о котором уже рассказывало ИА «Новый город», тагильские активисты, познакомившись с коллегами из Перми и других регионов и стран, воспользовавшись случаем, совершили поездку по интересным и по уникальным местам Пермского края.

«Одно из них, - рассказывает в своем Фейсбуке Андрей Волегов, - это "Пермский треугольник", где в 80-х и 90-х годах собирались любители аномальных явлений, уфологи, ученые и прочие, дабы увидеть что-то здесь неземное. И вот в один из поздних вечеров, мы, передвигаясь по горным дорогам на российском УАЗике, остановились, можно сказать на «смотровой площадке», у холма и вот что нам открылось:

Причем местные жители в этом месте наблюдают такое не в первый раз и уже не раз отбивали точку на карте и выезжали, на то место, просматриваемое с этой «смотровой площадки», однако ничего там не находили, кроме огромного светлого пятна в небе над собой. В общем смотрите сами, то что я видел там в небе над лесом, то вам покажу, чего не видел, вам не покажу ;) »

Фото в заглавии - коллаж из Сети Интернет, фото и видео в тексте - Андрея Волегова. Последние 4 фото сфотографированы с фотоальбома местных жителей, сделанные раннее в летнее время.

















Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1357
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
www.novygorod.info

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]