Николас Кейдж бессмертный

Image Hosted by pixs.ruImage Hosted by pixs.ru
Выложивший раритетную фотографию продавец в шутку, а может и всерьез, утверждает, что на ней изображен сам Кейдж. "Я лично думаю, что это его фото, и он на самом деле что-то вроде бессмертного зомби, вампира и так далее, который возрождает сам себя примерно каждые 75 лет. Скажем, лет через 150 Кейдж может стать политиком, лидером религиозного культа или автором телешоу", - заявил владелец фото.

О продавце необычного лота известно, что его зовут Джек Мерд, он родился в Лос-Анджелесе и собирает старинные фотографии. В частности, ему принадлежит архив "Танатос". В нем хранится около 1,3 тыс. так называемых посмертных фотографий. Их делают вскоре после того, как человек умер.

Мерд утверждает, что нашел фото "Кейджа" в альбоме времен Гражданской войны в США, в котором было много фотографий как уже умерших, так и еще живых людей. На каждой из них было написано имя человека, который был там изображен. Единственным исключением, как уверяет Мерд, оказалось как раз то фото, которое он выставил на аукцион.

Владелец лота хочет получить за него как минимум $1 миллион. "Я думаю, что требовать два миллиона было бы не очень разумно при нынешнем состоянии нашей экономики", - так Мерд объяснил огромную цену фотографии.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11578
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]