Несколько НЛО в Три-Форкс

В небольшом городке Три-Форкс, расположенном в центре штата Монтана, США, около трех часов дня 4 апреля 2017 года сфотографировали несколько интересных НЛО.

Подросток, который гостил в доме своей тети, рассказал, что во время многочасовой прогулки по окрестностям он фотографировал на мобильный телефон все подряд. Вечером, рассматривая полученные снимки, он обнаружил на одной фотографии необычные объекты.

Над вершиной одного из холмов в воздухе висела структура, напоминающая овальный воздушный шар с темной верхней половиной и более светлой нижней частью, дно которой, находилось в тени. Кроме того, на фоне большого белого облака прямо над яйцеобразной аномалией видны три черных шара разного размера.

К удивлению, на следующем снимке, сделанном через несколько секунд, объектов уже не было. На следующий день странную фотографию показали соседке, которая рассказала, что видела в тот же день большой летающий объект, только немного западнее холмов.

«Я даже не представляю, что это могло быть. Это было большое овальное яйцо металлического цвета, но более вытянутое, как слеза», - сообщила в разговоре соседка.

Автор фотографии добавил, что хотя и верит в существование внеземной жизни, но не может точно определить, был ли это корабль инопланетян или обычный воздушный шар.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1329
Теги материала:
монтана, НЛО, Три-Форкс
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]