Нечто раздело человека наголо и загрызло.

Вопросы, связанные со смертью человека в минувшие выходные продолжают будоражить местных жителей. Версия властей о том, что причиной смерти Евгения Кэмерона стало нападение соседского питбуля, выглядит нелепой. Труп Евгения был найден обнаженным, одежда была сложена рядом, а на руке был страшный укус вырвавший плоть и приведший к смерти Кэмерона.

Полиция нашла тело Евгения Кэмерона на улице Хендерсон 65, под навесом на 1189 Semora Road, к западу от Roxboro, поздно вечером в субботу.

Свидетели говорят, что Кэмерон был найден голым, а его одежда лежала рядом с ним. Рядом с телом на земле были видны кровавые отпечатки лап похожих на собачьи.

У Кэмерона была тяжелая травма на правой руке, из-за которой он истек кровью и умер. Полиция объявила виновным соседского питбуля 8 лет от роду, принадлежащего Антонио Форду.

Форд утверждает, что его питбуль по кличке DMX был в запертой клетке в субботу ночью. "Мой питбуль смог найти и воспользоваться ключом, чтобы выйти?! Я Вам говорю - я уверен, что он там был и никуда не выходил из клетки",- говорит он.

Шериф Дьюи Джонс заявил, что предварительные результаты вскрытия показали, что повреждения, которые убили Кэмерона согласуются с укусом собаки, но он сказал, что исследования, которые смогут подтвердить, что именно собака соседа убила пострадавшего, займут несколько недель.

"Вообще-то труп должен иметь следов укусов на руках, шее, везде - по всему телу", - говорит хозяин собаки.

"Почему он голый? Моя собака перед тем, как его убить сняла с него одежду, затем нанесла один укус, почти откусив руку, а затем сложила его одежду рядом?!", - недоумевает Форд.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11119
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-23-36755

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]