Настоящие заклинания ведьм

Издревле считалось, что ведьмы это особи женского пола, ведущие уединенный образ жизни. В основном они селились в глухих, непроходимых лесах, где можно было творить свои злодейские козни, особо не привлекая внимания. Там они собирали чудодейственные травы и корешки, диковинные растения и грибы для своих черных делишек.

Ведьмами как правила становятся по природе. К примеру, если в родословной постоянно рождаются только женщины или только мужчины три поколения – это потенциальные ведьмы и маги. Если обучить такого представителя колдовству, человек ощутит большую силу. Такие люди часто знают, что необычны, они не осознавая, что делают, могут навредить окружающим. Не раз встречалось в жизни, что случайное слово, брошенное в гневе, очень скоро сбывается. Это силы данные природой находят свое применение.

Ведьмой можно стать невольно. Многие слышали, что умирая, ведьма должна передать свою силу. Как правило, она знает о своей кончине за пару дней и может подготовиться. Но в крайних случая, когда сделать это невозможно, ведьма осознает, что нечистая сила не отпустит ее, а станет изводить страшными муками. В момент агонии они готовы скинуть силу на любого, ведьме достаточно коснуться руки человека.

Передав силу без знаний, приемника обрекают на мучения. Передача знаний по обоюдному согласию имеет несколько другие формы. Такое явление называется Исповедь ведьмы. В зависимости от физического состояния оно может длиться не один день. Начав свой монолог после полуночи, ведьма говорит до первых петухов, а затем смолкает, чтобы продолжить в следующую ночь.

Преемница не может записывать, поэтому вынуждена запоминать все сказанное. Дабы упростить это старшая ведьма обличала знания в рассказ, потому и говорят Исповедь ведьмы. Важным нюансом является выбор человека для передачи знаний. Выбирать полагалось достойного и более сильного приемника. Не лишена логики Исповедь на смертном одре, ведь обладая полными знаниями, новоиспеченная ведьма могла использовать их против Учителя.

Смотрите так же документальное видео про книгу ведьм:







Но есть те, кто осознанно обучается, дабы стать Ведьмой

Последний вид ведьм – это сознательные ученики. Эти люди, отдавая себе отчет, выбрали путь колдовства и ворожбы. Знатоки уверяют, что практически каждая может стать ведьмой. Если вы решили заняться Черной Магией, нужно совершить ритуальный обряд и прочитать слова заклинания черной магии, чтобы стать ведьмой. Сам ритуал посвящения требует чистоты не только телесной, обязателен строгий пост в течение трех дней, но также нужно надеть чистую одежду.

Ваш разум должен быть трезв и не замутнен алкоголем «для храбрости» или другими дурманами. Выберете комнату для прочтения посвящения, в которую действительно никто не войдет и не помешает. Перед началом ритуала зажгите лампадку и с того дня пусть она горит в течение сорока дней.

Прочтение требует благоговейного трепета, уважения и веры в важность происходящего. Нужно осознавать, посвящаясь, вы берете ответственность. Все слова ваши будут иметь иной вес и силу. Нельзя будет разбрасываться угрозами направо и налево. Прочтя текст посвящения, вы обретете власть над духами, они станут повиноваться всем вашим приказам. Ведь каждое заклинание это приказ ведьмы к исполнению. Итак, если вы готовы и отдаете себе отчет в действиях, то вам следует читать следующие слова:


После свершения ритуала человек идет спать и ни с кем не должен общаться в этот день более.

Понятия «черная магия» и «ведьма»


Понятия «черная магия» и «ведьма» в сознании современного человека имеют ярко выраженный отрицательный оттенок. Но ведьма – это не та, кто делает только зло людям. Слово «ведьма» происходит, прежде всего, от слова «ведать», то есть знать.

Ведьмы бывают разные:


Есть ведьмы, которые помогают людям решать их проблемы, лечат их и никогда не делают зла. Белые ведьмы обычно не скрываются от людей и всегда готовы помочь. А вот черных можно сразу и не увидеть.
А существуют и такие ведьмы, которые работают только для своей выгоды и не отказываются ни от какой, даже самой грязной работы. Это черные ведьмы.

Необходимо понимать, черная магия не априори “злая”, она не имеет отношения к сатанизму. Конечно, возможно придется взывать к силам демонов и духов, но однозначно в подавляющем большинстве ритуалов от вас не понадобится жертвоприношений, терзаний черных кошек и питья крови. Вы сами решились познать древние заклинания ведьм, значит, вы должны отдавать отчет опасности вашего выбора.

Не следует воспринимать колдовство как нечто сказочное и фантастическое, а-ля Гарри Потер, – это реальное учение. По принципу воздействия можно поделить направления колдовства на два вида: активное и пассивное.

Вызывание демонов и духов, лечение или порча человека – это деятельность активных ведьм.

Пассивные приверженцы магии ограничиваются гаданием, предсказаниями, чтение оберегов, создание амулетов. Активное колдовство, требует больших энергетических затрат ведьмы.

Настоящие заклинания для начинающих ведьм найти не трудно. Типографии регулярно выпускают новые книги о магии, в Интернете создано множество сайтов с данной тематикой. Вопрос подлинности этой обильной информации каждый решает для себя сам.

На дворе 21 век. Век, в котором большая часть сверхъестественных явлений получила научное обоснование либо была опровергнута. Однако мир настолько многообразен, что регулярно снабжает человеческий ум новыми загадками. Во всех древних культурах и во все времена существовали женщины, обличенные сверхчеловеческими способностями. Их роль в повседневной жизни была и остается знать ответы на эти загадки, помогать людям, незнающим, справляться с трудностями.

Только представьте, какой объем знаний о силе духов накоплен годами, столетиями! Магию простому обывателю сложно назвать наукой, но она стара как мир, и этим давно превзошла любую из наук. Магия позволяет знать если не все, то многое. Дело даже не в книжных знаниях о порчах, болезнях и тому подобное, магия раскрывает тайну той стороны жизни, куда не смогла заглянуть математика, биология или физика. Отрицать взаимодействие разума и души бессмысленно, а понимать его очень важно.

В древности было проще примириться с магией, можно было либо знать многое, либо не знать ничего. Ведьма могла быть жрецом, знахарем, целителем, а значит, у нее была власть над людьми. Затем с развитием культуры, а значит с появлением крупиц знаний у простых людей, понадобилось разделение на правое и левое, хорошее и плохое. Так человеку было проще понимать, что творится вокруг, так он наивно полагал, что знает о добре и зле.

Первоначальные символы и знания в ходе развития изменяли свое значение, человек подменял понятия, чтобы научиться управлять миром. Он и в современности продолжает этим заниматься. К примеру, китайский символ из древности инь-ян. Современный человек утверждает – значение знака – это противоположность, женское и мужское, добро и зло.

А вот древние китайцы вкладывали значение иное:
Инь – тенистый склон горы
Янь – солнечный.

И где тут хорошо, а где плохо? Гора одна! Ведьмы, пожалуй, те люди кто сохраняет первоначальный смысл бытия и не пытается его адаптировать или модернизировать.

Сейчас трудно осмыслить, когда и как пошло разделение магии на белую и черную, а их служителей на магов и ведьм. Возможно с пришествием единой патриархальной религии служение высшим силам, Богу, а значит функция жреца, носителя добра, стали привязывать к мужскому началу (белая магия), тогда как беспокойство о материальном мире (хлопоты о ежедневных делах) ассоциировать со злом, началом женским. Вот так и выходит, что те, кто занимаются черной магией, борясь с невзгодами жизни, ведьмы.
Как же определить и распознать настоящую ведьму?

Продолжая тему о ведьмах, хотелось бы уделить внимание такому вопросу, как распознание истинной ведуньи. Весьма оригинальный способ нашли сербские исследователи оккультных наук. В одном из заброшенных старинных монастырей они нашли древние писания с инструкциями по выявлению колдовских чар у женского населения. Все просто и вместе с тем смешно, однако этот метод приносит неплохой доход в Музее ведовства.

Итак, девушке необходимо взвеситься два раза, первый раз классическим методом, а второй раз, оседлав метлу:


Если при повторном взвешивании вес был больше – это вполне нормально и означает что девушка не ведьма.
Но если вес оставался неизменным это прямое доказательство того что перед вами ведьма.

Ведьмы часто посещают церковь, питаясь энергетикой святости, а так же в рамках ритуалов. Как правило, пришедшие в храм Божий с намерениями совершения обряда, закрываются от благодати исходящей от икон.


Как они ведут себя в храме:


Они скрещивают руки, ноги или пальцы.
При молитве, становясь на колени перед образами, они могут перекрестить ноги сзади.
Также насторожить Вас должно, если прихожанка крестится левой рукой, как бы в обратном порядке (живот, левое плечо, правое плечо, лоб). Этот ритуал называется окрест. Ведьмы могут креститься и правой рукой, но тогда после они делают резкое движение рукой, будто сбрасывают крест на пол. Наилучшим решением будет не подходить к таким людям и не брать от них ничего.
Находясь в церкви, черная ведьма старается не поворачиваться спиной к алтарю и иконам. Объясняется это тем, что в позвоночнике много нервных окончаний и та благодать, что исходит от образов, чрезвычайно сильно жжет спину ведьме. Она, даже уходя, будет креститься, пятясь к выходу и не поворачиваясь.


Зачем ведьмы приходят в церкви?

Все просто, совершая ритуалы, они тратят свою жизненную энергетику. Естественным путем восполнять ее долго, куда быстрее «подпитаться» от несведущего прихожанина. Делается это довольно просто. Ведьма, не привлекая внимания, обойдет вас против часовой стрелки, затем будто случайно толкнет рукой и все, ей остается лишь встать за спиной и получать вашу энергию.

Если чувствуете и примечаете что кто-то проводит подобные манипуляции, не стесняйтесь и ударьте того человека левой рукой, это позволит вернуть действие порчи назад. Людей, которые испытывают всевозможные неприятности от наведенной порчи на одиночество, очень много. Очень часто от наведенной порчи люди быстро умирают, и причем, очень быстро от неизлечимой болезни. И очень многие, на приеме у мастера, восклицают, за что мне это, кому я перешла дорогу.

Но есть ведьмы, которые портят людей не за что-то, а просто так, ради удовольствия. Из истории мы знаем, что ведьмы и колдуны – это те, которые заключили сделку с самим дьяволом и взамен на знания продали им свою душу. Возможно, их тщеславие от обладания сакральными тайнами и толкает ведьм на творение зла.

И все же ведьмы не все априори злые. Есть любознательные исследовательницы в этой области называющиеся ведьмами. Ведь стоит напомнить, слово «ведьма» произошло от слова «ведать». Магия подобна зеркалу, кто бы ни обращался к ней, в поисках ответов на вопросы, он обнажает свои истинные намерения.

Рейтинг:
5.0 / 2
Просмотры:
15907
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]