Наши коты - пришельцы ?

Коты - самые любимые животные большинства людей. Это особенные животные, которые кажется, создают дома определенный уют и даже сложно представить, как было бы скучно приходить домой в пустую квартиру. А так, тебя дома ждет какое-то существо.

Кошки довольно загадочные животные и невероятным образом умеют привлечь к себе внимание со стороны человека. Их "плюшевый вид" и милые глазки способны растопить любое сердце. Тем не менее, многие исследователи уверены, что кошки манипулируют человеческим сознанием и используют человека в своих целях. А другие считают, что кошки и вовсе, прибыли к нам с другой планеты и заняли определенную нишу в жизни планеты.

Для того, чтобы убедиться в этих, с одной стороны бессмысленных гипотезах, достаточно рассмотреть некоторые факты :

Коты не любят людей. Коты ненавидят человека и всячески это демонстрируют. Они не любят когда их трогают, когда их гладят или мешают им играть в любые игры.

Они очень коварные и злопамятные. Стоит человеку скупать кота или обидеть его, как месть не заставит себя долго ждать. Оставленные "подарки" могут быть не только на видных местах и обуви, но и на подушках и диване, где человек проводит свободное время.

В то же время коты понимают, что в какой-то мере они зависят от человека в плане еды и комфорта. Они не могут отказаться от таких благ и вынуждены терпеть человека.

Одновременно стоит вспомнить Египетскую мифологию, где кошки являлись божественными существами. Им поклонялись в прямом смысле слова. Но почему древние египтяне считали котов божественными или может быть был повод ? Как говорится, дыма без огня не бывает. В то же время нужно отдать должное древним Египтянам, которые сами по себе оставили множество загадок, объяснения которым не могут найти до сих пор - начиная от невероятного языка с применением иероглифов, заканчивая громадными пирамидами и Сфинксами.
коты

Необъяснимая сущность котов описывается во многих статьях. Им приписывают целительные навыки, обладание невероятными навыками, возможность воскрешаться после смерти (9 жизней), пребывать в нескольких мирах одновременно, видеть астральных сущностей, служить проводниками в другой мир. И это довольно не полный список. Ни одно животное, живущее на планете не обладает такими навыками. Так же их часто связывают с темными силами и даже есть приметы, касающиеся черных котов.

С каждым годом появляется все больше фактов, которые прямо свидетельствуют о том, что коты являются внеземными существами и цели их пребывания на Земле еще не известны.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1801
Теги материала:
пришельцы, кошки, коты
Категории материала:
Существа,животные
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]