NASA подтвердило столкновение с Нибиру в июле 2012,раньше прогнозируемого срока.

Ученые НАСА подтвердили, что планета Нибиру столкнется с Землей в июле этого года.


Столкновение Нибиру с Землей в 2012 году предсказывалось давно, но только теперь астрофизики, космологи и астрономы во всем мире пришли к консенсусу относительно того, что Земля действительно столкнется с планетой которая сейчас находится возле Плутона, об этом пишет издание Weekly World News.



Нибиру в терминологии вавилонской астрономии означает «планета пересечения», «место встречи» или «точка перехода», изначально это понятие обозначало переход через реку или наивысшую точку эклиптики — точку летнего солнцестояния — и связанное с ней созвездие. Создание точки Нибиру впервые описано в 5 таблице Энума Элиш. Ее клинописным символом был крест или различные варианты крылатого диска. Шумерская цивилизация располагалась в плодородных землях между реками Тигр и Евфрат, в южной части современного Ирака.

В наивысшей точке своей траектории планета Нибиру считалась местом «summus deus» (сверхбога), шумеры верили в то, что она является пастырем звезд которые перед ней подобны овцам, а в Вавилоне ее отождествляли с верховным божеством Мардуком. Согласно исследованиям проведенным Альфредом Иеремией такая интерпретация Мардука как правителя Вселенной была характерна для ранних монотеистических тенденций в вавилонской религии.
Стихийные бедствия ускоряются экспоненциально и астрономы полагают, что они были вызваны тем, что Нибиру находится все ближе и ближе к Земле.
Существа обитающие на Нибиру считаются похожими на людей более чем другие разумные создания в нашей Галактике. Многие эксперты по внеземным цивилизациям считают, что «зеленые человечки» с Нибиру неоднократно посещали Землю и соединили свое ДНК с человеческим для того чтобы создать более развитые формы жизни.
Оригинальный прогноз столкновения Нибиру с Землей имеет неожиданный источник. Женщина по имени Нэнси Лидер из Висконсина (США) сказала, что инопланетяне называющие себя «Дзеты» поместили ей в голову устройство связи и передали информацию о надвигающейся катастрофе.
Первые предсказания предрекали гибель в 2003 году, однако после детального изучения была проведена параллель с календарями Шумеров и Майя. Согласно интерпретации исследователя Захария Ситчина Нибиру проходит мимо Земли каждые 3600 лет и в это время Аннунаки (жители Нибиру) взаимодействуют с людьми.
НАСА публично отрицает любую информацию о столкновении (даже сам факт существования планеты Нибиру), но согласно неофициальной информации из надежных источников НАСА подтвердило, что ожидаемой датой столкновения считается 21 июля 2012 года.
Было уже много подобных заявлений о конце света, но многие считают, что столкновение с Нибиру хорошо вписывается в пророчества Майя об апокалипсисе 2012 года.
Что же, июль уже близко…

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11568
Теги материала:
планета x, Столкновение, nubiru, NASA
Категории материала:
Астрология,астрономия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]