Найдено логово Несси, Ло-несского чудовища

Похоже, ученые узнали, где долгие скрывалось легендарное Лох-несское чудовище.

43-лений бывший рыбак Кит Стюарт во время прогулки на своей лодке обнаружил огромную траншею на глубине 900 футов, которая вполне может быть местом обитания для известного монстра и всей его семьи. Эта траншея, как и предполагалось, размещена на дне шотландского озера Лох-Несс, где согласно городской легенде и обитает большое чудовище. Более того, охотник за монстрами говорит, что может точно указать, где живет мифический зверь. Это место расположено к юго-востоку от города-порта Инвернесс в Шотландии.

Открытие Стюарта в который раз подтверждает, что всемирно известное Лох-несское чудовище существует, и скорее всего в этом месте может скрываться вся его семья.


КИТ СТЮАРТ: "Я на самом деле ранее не верил в этого монстра. Но две недели назад я с помощью гидролокатора обнаружил какой-то длинный объект с горбом, который лежал на дне водоема. Это меня заинтриговало, а затем я нашел эту темную траншею. Благодаря нашему современному 3d оборудованию я узнал, что щель находится на глубине 889 футов. Я несколько раз возвращался и проверял измерения. Поэтому не исключаю, что легенда о существовании подводных пещер, связывающих Лох-Несс с другими озерами, является правдой. Очевидно одно - необходимо провести дополнительные исследования, чтобы узнать точное местонахождении монстра Несси".

Мужчина рассказал, что летом планирует вернутся сюда, но уже с лучшим гидролокатором, подводной лодкой и иным снаряжением, чтобы на свои глаза увидеть, что (или кто) на самом деле скрывается на дне озера.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1615
Теги материала:
Лох-Несское чудовище, Несси
Категории материала:
Существа,животные
Источник:
http://informvest.net/other/uchenye-uznali-gde-pryachetsya-lox-nesskoe-chudovishhe.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]