Надоел "Айфон"?Продай его обратно Apple.

В преддверии выхода новой модели "Айфона",которая состоится 12 сентября,компания Apple скупает подержанные давно надоевшие и уже устаревшие модели.С помощью сайта компании возможно воспользоваться услугами продажи и утилизации своего гаджета.


Счастливый обладатель iPhone 4S. © Steven Senne/AP Photo
Пользователь должен указать модель смартфона и ответить на вопросы о его состоянии. После этого владелец может узнать приблизительную стоимость аппарата и отправить его по почте в компанию, которая, по контракту с Apple, занимается сбором и утилизацией техники. Деньги за свой iPhone любители гаджетов получат в виде подарочного сертификата, который можно будет использовать при покупке новой техники и аксессуаров, производимых компанией.

За iPhone 4S в идеальном состоянии без царапин и потертостей владелец выручит до 345 долларов. В прошлом году максимальная цена за подержанный iPhone 4 составляла 200 долларов. По мнению ряда экспертов, этот шаг Apple может принести некоторое «психологическое облегчение» покупателям, которые не могут решиться потратить значительную сумму на новую модель смартфона.
Единственный минус-доставка по почте не совсем безопасный способ передачи смартфона.В пути он может приобрести несколько новых царапин или вовсе разбиться или не доехать до пункта назначения.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1878
Категории материала:
Техника
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]