Над Тульской областью кружит НЛО

«Над Тульской областью кружит НЛО»,- написали 22 сентября некоторые региональные сайты. В частности, издания публикуют рассказ и фото жителя Узловой, который заметил «тарелку», когда курил на балконе. Предварительно мужчина сделал важное заявление - он не пьет уже несколько дней.

«Я метнулся за фотоаппаратом. К счастью, НЛО все ещё маячило в небе, и я успел сделать пару снимков», - цитирует Андрея Птичкина Центр 71.

Некоторые пользователи, комментируя сообщение, задавались вопросом «что курил Птичкин?» Другие разглядели в фото явный фотошоп или дефект стекла, через который производилась съемка. Третьи поинтересовались, не в Петелино ли провели интернет (в Петелино расположена психиатрическая больница , прим. ред)

Между тем туляки с завидным постоянством видят различны летающие объекты. Так, в январе текущего года (спустя 10 дней после окончания праздников) туляк разглядел НЛО в районе гипермаркета «Глобус». «Сначала объект выглядел звездой цилиндрической формы, а когда я начал съёмку, он выпустил в меня луч и включил защиту в виде крутящегося шара»,- сообщал очевидец.

Позже, 26 мая, тульский археолог рассказал , что видел сигарообразное НЛО над Куликовым полем, прямо на месте легендарного Мамаева побоища на Дону в устье реки Непрядвы. Как только объект появился над головой очевидца, сразу же зажглись оранжевые и голубые огни. Некоторое время загадочный объект кружил по горизонту, а затем внезапно исчез.

Тогда же, в мае, житель Тулы опубликовал снимок другого НЛО в сети. Он утверждает, что объект зеленого цвета пробыл в небе около получаса и исчез.

Правда, во всех случаях никто кроме очевидцев «НЛО» не видел.



Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1578
Теги материала:
НЛО, тула
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]