Над Техасом зафиксировали огромные объекты

7 ноября 2019 года проживающий на Тайване уфолог Scott C. Waring сообщил об очень странном атмосферном явлении, наблюдаемом с борта международной космической станции – изображение было похоже на три огромных маточных НЛО, приближающихся к США со стороны Мексиканского залива: Мы уже приводили этот ролик в недавнем материале, однако так получилось, что история получила продолжение (отдельный респект нашему читателю Thinker, который раньше всех обратил на новость внимание).

Новости о погоде мы все смотрим не каждый день и потому не сильно обращаем внимание, когда и что там показывают, однако 3 ноября, в день наблюдения этих трех гигантских объектов погодные новости в Техасе были весьма интересные: На скрине экрана телевизора показана картинка, взятая с погодного радара за 3-е ноября и демонстрирующая три огромных объекта в небе над Техасом.

Новость показали по ящику не для информирования населения, а вынужденно, поскольку об этих странных кольцах гудели все социальные сети: Твитов было очень много и мы приводим только несколько для демонстрации. Поскольку люди задавали вопросы и начали спрашивать про вторжение инопланетян, умные всезнающие дяденьки из телевизора немедленно придумали объяснение про какую-то суперрефракцию, когда атмосферные условия заставляют радиолокационный луч изгибаться ближе к поверхности земли:

Теория про “суперрефракцию” получилась весьма интересная и даже странно, почему только “суперрефракция” ? Еще можно было приплести гравитационную линзу, которую создает ядро Земли. Или рассказать про стаю заблудившихся птиц – ведь они сейчас как раз летят через Техас с северов. В общем, диких теорий, которые объясняют всё это можно придумать массу, но Scott C. Waring пошел более простым путем и предположил, что это были огромные космические корабли “марсиан”. Сначала их увидели с борта космической станции, потом – на погодном радаре.

Именно за “марсиан” мы не очень уверены, но в остальном с автором гипотезы мы вынуждены согласиться: над Техасом определенно зависли какие-то огромные летающие штуки. Возможно, что у них там в Мексиканском заливе подводная база, как предполагает Скотт, поскольку над Техасом и прилегающими штатами люди очень часто видят подобные радарные аномалии, однако нас удивило другое: инцидент с гигантскими НЛО произошел 3 ноября, на которое немецкие конспирологи наванговали ядерный теракт в Сиэтле. На данный момент это, конечно, пока не научный и исторический факт, тем не менее вполне вероятно, что “марсиане” появились в канун фальшфлага 3 ноября для устрашения и перепуганные до смерти высокопоставленные людишки вынуждены были свои планы по испепелению мегаполиса немного пересмотреть.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1240
Теги материала:
техас, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://thebigtheone.com/%d0%b3%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%bd%d1%82%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d0%bd%d0%bb%d0%be-%d0%bd%d0%b0%d0%b4-%d1%82%d0%b5%d1%85%d0%b0%d1

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]