Над Шотландией горел необычный объект

Местная жительница заметила, что горящий «корабль гуманоидов» долго кружил над посёлком, прежде чем выпустил «спасательную капсулу» и упал. Тема существования инопланетян периодически тревожит общество, поскольку время от времени в разных уголках Земли происходят аномальные явления, разумное объяснение которым науке дать не получается. В числе таковых в первую очередь числятся полёты НЛО. Объекты в небе, которые не похожи ни на одно изобретение человека, постоянно пугают людей по всему миру.

Очередной такой случай имел место быть недавно в Шотландии. Здесь жительница небольшого посёлка Киппен в пригороде Глазго стала свидетельницей весьма странного и пугающего события. В ночь на 1 сентября она проснулась от сильного шума, похожего на взрыв. Выглянув в окно, женщина обнаружила, что над населённым пунктом кружит горящий НЛО. Складывалось впечатление, будто объект был подбит некой ракетой. Он полыхал и кружил над расположенным рядом с посёлком холмом.
Британка достала смартфон и принялась снимать происходящее на камеру. Очевидцы рассказали, что сбитый НЛО попал к ней в кадр, которое женщина позже выложила в сети. На представленных кадрах видно, как в небе кружит странный предмет, от которого постоянно отпадают искры или фрагменты горящего материала. В определённый момент от НЛО отделяется большой элемент, который, как считают пользователи в сети, мог быть своего рода спасительной капсулой.

Ситуацию прокомментировали опытные уфологи. Специалисты предположили, что корабль пришельцев мог попасть под прицел британских ПВО. Военные приняли НЛО за самолёт-нарушитель и, не раздумывая, открыли по нему огонь, считают исследователи. В итоге он был поражён ракетой и потерпел крушение. В таком случае можно утверждать, рассуждают уфологи, что Британия объявила войну пришельцам.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1334
Теги материала:
Шотландия, НЛО
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]