Над Северное Кореей кружило НЛО

Северная Корея является одним из тех мест, откуда сообщения о НЛО поступают крайне редко. Мексиканский уфолог Джейми Моссан представил на своем канале видеозапись, сделанную 18 мая 2015 года, которая смогла преодолеть железный занавес (смотрите видео ниже).

Нин Джай Ван, житель города Вонсан, который является крупным портом и военно-морской базой на северо-востоке Северной Кореи, записал на свой мобильный телефон странный летающий объект.

На 2-минутном видео на фоне облачного неба виден длинный темный сигарообразный НЛО с утолщением в центре в виде сферы. Согласно сообщению очевидца, объект наклонялся в разные стороны, вращался вокруг своей оси и при этом не издавал никакого шума.

Нин Джай Ван, его жена и еще двадцать очевидцев, которые наблюдали за маневрами НЛО, пришли к мнению, что это пилотируемый объект.

Уфолог Армандо Диаз из Сантьяго, который занимался расследованием этого случая, подтвердил подлинность видео и предположил, что появление таинственного НЛО над военно-морской базой в Вонсан не может быть случайностью.

Следует напомнить, что 8 мая 2015 года Министерство обороны Северной Кореи заявило о запуске трех ракет малой дальности и одной баллистической ракеты с борта подводной лодки. При этом Ким Чен Ын подчеркнул, что его народная армия имеет вооружение стратегического класса, способное поразить любого противника. Кроме того, одна из самых закрытых стран в мире, несмотря на жесткие международные санкции, продолжает развивать космические технологии.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1437
Теги материала:
НЛО, северная корея
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]