Над Севастополем летал НЛО

На прошлой неделе, когда Севастополь отмечал День народного единства, то ли инопланетяне захотели стать ближе к людям, то ли праздничный китайский фонарь, переливаясь в атмосфере, заставил горожанина нажать на своём гаджете кнопку «Запись». Севастополец снял видео неопознанного летающего объекта (НЛО) и разместил его в YouTube.
Небольшой светящийся шар летел в ночном небе и по мере приближения увеличивался в размере. Не имея чётких границ, объект переливался разными цветами, а потом стал удаляться и исчез. ForPost узнал, поступали ли в этот день в специализированные структуры звонки от севастопольцев об НЛО.

«У нас таких данных нет. И вообще, у каждого своё восприятие, кто-то и самолёт примет за НЛО. Даже если бы и были какие-то сигналы, то это не по линии гражданской обороны. У нас очень мощная противовоздушная оборона в Севастополе. Хранители подобной информации – Министерство обороны», – прокомментировал ForPost начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев.

В пресс-службе ГУ МЧС по Севастополю сказали: «К нам, конечно, звонят по абсолютно разным вопросам, зачастую и не относящимся к работе МЧС, но такого звонка не поступало».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1756
Теги материала:
НЛО, Севастополь
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://sevastopol.su/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]