Над Рио-де-Жанейро засняли странное НЛО

В Бразилии, Рио-де-Жанейро, был замечен «колючей» формы НЛО над линией электропередач, который был снят на видео. Комментарии по поводу появления загадочного объекта дал тайваньский уфолог Скотт Уоринг на своем официальном сайте. На видео можно увидеть, что у НЛО имеет форму «снежинки с десятью торчащими руками или более, торчащими наружу», отмечает исследователь . По словам Скотта Уоринга, он никогда раньше не видел неопознанные летающие объекты такой формы, хотя они могут быть разные.

«Этот тихо парит над линиями электропередач, думаю, что он сканирует информацию, движущуюся по линиям. НЛО не нуждается в электричестве. Многие летающие тарелки на протяжении многих лет были замечены вблизи таких мест, пришельцам, по всей видимости, проводят очередные исследования. Я уверен, что это не дрон, так как он молчит, а все беспилотники очень громкие, при этом объект превосходит по количеству «рук» разработки, сделанные людьми», - поясняет Скотт Уоринг.

Стоит добавить, что тайваньский уфолог постоянно пытается доказать общественности, что земляне не могут быть одинокими во Вселенной. Инопланетяне существуют в разных обличьях, имея разные уровни развития, только на контакт с людьми идти они не считают пока нужным.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1253
Теги материала:
Бразилия, НЛО, РИо
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]