Над Грейбергом несколько дней висело НЛО

Исследователи организации MUFON получили письмо от жителя Техаса с сообщением о том, что он и его товарищ несколько дней подряд видят таинственные огни.

Согласно полученному сообщению 11 декабря 2017 года друг семьи пришел в гости и поделился видеороликом, который он снял над местным озером в Техасе.

На записи было видно четыре источника света, которые быстро меняли цвет и плавали примерно в 20 километрах от оператора.

Друзья обсудили увиденное и разошлись. Однако любопытство одолело автора сообщения, и он отправился на следующий день, то есть 12 декабря на тот же мост, где находился его друг, когда видел НЛО.

Каково же было удивление мужчины, когда около 18:00 он также стал свидетелем аналогичного события. В этот раз огни возникли в количестве трех единиц, но постепенно стали появляться и новые. Спустя некоторое время их стало пять.

Они выглядели как большие звезды, которые переливались всеми цветами радуги. Некоторые огни светились более холодным светом, в то время как другие – более теплым.



Мужчина также заметил, что в какой-то момент к этим огням направились несколько самолетов, которые явно пытались подобраться поближе. Однако им это никак не удавалось, так как огни стремительно меняли свое положение.

Попытки догнать НЛО длились около 45 минут, а затем самолеты улетели прочь.

В этот момент к автору послания подошел полицейский и спросил, почему автомобиль припаркован с нарушением правил. В ответ очевидец показал ему свет в небе, после чего патрульный посоветовал ему не задерживаться и ушел, даже не проверив документы.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1381
Теги материала:
НЛО, Грейбер
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]