На вручении премии «Самые стильные в России» Анна Седокова оголила грудь

На вручение модной премии «Самые стильные в России» звезды, как всегда, постарались нарядиться элегантно и стильно. Анна Седокова явилась на на вручение модной премии практически полностью оголившись до пояса.

Весь отечественный шоу-бизнес и светский бомонд собрался на вручение премии «Самые стильные в России» по версии издания Hello! Учитывая тему вечера, экс-«ВИА Гра» Анна Седокова также продемонстрировала свой особый взгляд на моду, традиционно порадовав мужчин своим роскошным бюстом.

Глубокое декольте черного наряда певицы практически доходило до талии, обнажая пышный бюст звезды. Поклонники уже привыкли к тому, что природа одарила певицу более, чем щедро. Но в этот раз гостям, присутствующим на вечере показалось, что грудь прекрасной Анны как будто еще больше увеличилась в размерах.

Светские сплетники вовсю шептались о том, что после развода с супругом Седокова пребывает в поисках нового спутника – вот, мол, выставила весь «товар лицом». Впрочем, посмотрев на роскошные формы певицы, никто даже не сомневается, что совсем скоро артистка найдет своего избранника и вновь будет счастлива.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12202
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:
http://informing.ru/2013/04/16/anna-sedokova-yavilas-polugoloy-na-vruchenie-modnoy-premii.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]