На старом снимке нашли НЛО

Довольно необычно взглянуть на фотографию 17-летней давности, которая напоминает о давно прошедших событиях. Но удивительнее всего обнаружить на ней НЛО.

Этот ничем не примечательный с первого взгляда снимок был сделан жителем английского города Барроу-ин-Фёрнесс еще на заре появления цифровой фотографии, а точнее 31 мая 2000 года.

На фотографии изображен песчаный пляж на острове Уолни, расположенном у западного побережья Англии в Ирландском море, цепочка следов, ведущая к кромке прибоя на горизонте, и голубое небо с кучевыми облаками. А если присмотреться к снимку более внимательно, то у верхней кромки прямо над облаками можно увидеть летящий в небе объект.

Этот белый НЛО имеет форму длинного цилиндра с темной тенью внизу, а на концах цилиндра имеются закругления в виде небольших сфер, одна из которых ярко блестит на солнце.

Автор снимка даже не предполагал, что сделал такой уникальный кадр. Лишь 20 марта 2017 года, просматривая свои старые фотографии, он увидел на одной из них странное воздушное судно и тут же решил отправить её во Всемирную сеть НЛО (MUFON).

Чем же интересен для НЛО оказался город Барроу-ин-Фёрнесс? Явно не песчаными пляжами. Вполне возможно, что он наблюдает за городом, который в конце позапрошлого века спустил на воду первую в мире подводную лодку, а нынче производит в большом количестве их ядерные аналоги.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1333
Теги материала:
НЛО, старый снимок, снимок
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
http://planet-today.ru/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]