На старом снимке NASA найдено НЛО

Уфологи разных стран мира до сих пор изучают снимки, опубликованные NASA после миссии Apollo 15 на Луну еще в 1971 году. На некоторых фото ученые обнаружили странный объект, зависший над поверхностью спутника Земли, в котором уфологи признали настоящий НЛО. Похоже, американские астронавты, снимавшие лунные пейзажи, засняли внеземной летательный аппарат совершенно случайно.

На снимках достаточно четко видно странный летательный аппарат в форме классической "тарелки", в кадрах он попадается не единожды. В этих фотофактах уфологи узрели доказательство своей теории заинтересованностью пришельцев к миссии Apollo 15.

Многие уфологи считают, что во время миссии Apollo 15 американские астронавты Девид Скотт и Джеймс Ирвин не только случайно сняли НЛО, но и общались непосредственно с экипажем инопланетного корабля. Вот только сами астронавты об этой встречи, по мнению ученых, молчат в рамках пункта о неразглашении. Астронавты пробыли на Луне три дня и за это время вполне могли успеть выйти на контакт с гостями из далеких галактик.

Кроме того, накоплено достаточно большое количество фактов, подтверждающих интерес инопланетян к Луне. Многие уфологи полагают, что пришельцы облюбовали наш спутник в качестве своеобразного наблюдательного пункта за Голубой планетой, так как спутники NASA не единожды фиксировали появления НЛО на орбите Луны. А некоторые из уфологов вообще считают, что Луна - это засекреченный корабль пришельцев.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1440
Теги материала:
НЛО, NASA
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]