На МКС снова заметили НЛО

Веб-камера, установленная на борту Международной космической станции (МКС), продолжает знакомить землян с инопланетными кораблями.

На этот раз перед ее объективом появились два длинных НЛО, которые, по мнению зрителей канала, вполне моли оказаться видимыми частями одного большого объекта (смотрите видео ниже).

Эти интересные кадры поймал на этой неделе виртуальный уфолог Грэхэм, ведущий на YouTube канал Streetcap1. На небольшом видео, записанном во время прямой трансляции, видны два длинных НЛО, расположенные горизонтально относительно горизонта камеры.

Похоже, что уфолог начал запись в тот момент, когда внеземные гости уже «уметались со двора» космической станции, так как в конце видео темно-бордовый дискообразный объект практически растворился в кромешной тьме.

Уфолог не может точно охарактеризовать аномалии, появившиеся в объективе веб-камеры, но на всякий случай дает совет тем, кто обнаружил что-то странное в околоземном пространстве: «Запишите это на видео в любом случае, возможно, вам повезло поймать инопланетян, следящих за МКС».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1604
Теги материала:
НЛО, МКС
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]