На Марсе летают птицы (видео)

Представители зарубежного уфологического общества «Disclose Screen» сообщают, что рассматривали снимки, сделанные знаменитым марсоходом третьего поколения «Кьюриосити» NASA, и неожиданно обнаружили на одной из фотографий предполагаемую птицу! По словам исследователей, таинственный кадр был получен ровером 20 января нынешнего года. В объектив камеры робота отчетливо попал темный объект, весьма похожий на пернатое существо. Специалисты удивляются, как никто не обнаружил эту аномалию прежде, изучая изображения на официальном сайте американского национального аэрокосмического агентства.

Одни пользователи Сети посчитали, что на Красной планете в самом деле водятся птицы или похожие летающие существа. По мнению других, перед нами очередное доказательство того, что «Кьюриосити» делает все свои снимки на Земле, а НАСА занимается мистификацией. Кстати, птицы попадали в кадр и лунных миссий США, так что пернатые – один из факторов разоблачения космических мистификаций со стороны американцев.

Наконец, скептики предполагают, что речь идет об обычном артефакте съемки. Однако если все эти «артефакты» собрать воедино за время работы Curiosity с августа 2012 года, то получается очень интересная картина, которая никак не соответствует официальной доктрине NASA тому, что представляет собой Красная планета.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1336
Теги материала:
птицы, Марс
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]