На Марсе есть нечто, похожее на пушку

Об очередной сенсационной находке рассказал американский уфолог Скотт Уоринг. По словам конспиролога, он обнаружил на фотографиях Марса пушку и инопланетянина в шлеме. Эксперт по НЛО Скотт Уоринг утверждает, что якобы заметил несколько странных объектов на снимке, сделанном NASA на Марсе.

Уфолог говорит, что фотография содержала изображения инопланетных существ, а также древнее марсианское оружие. Несмотря на то, что качество оставляло желать лучшего, а объекты пострадали от эрозии, специалисту каким-то образом удалось разглядеть инопланетные артефакты. По его мнению, находка подтверждает существование инопланетян на далекой Красной планете. Кроме приземлившегося военного корабля пришельцев, конспиролог нашел также останки существ в шлеме, огромную пушку, торчащую из возвышенности, а также нечто похожее на реактивные двигатели.

Уоринг сообщает, что мировое правительство скрывает правду от общественности. Все же, после будущих полетов к Марсу истина происходящего на планете установится, таким образом подтвердив или опровергнув наличие инопланетной жизни.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1234
Теги материала:
пушка, Марс
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://dni24.com/exclusive/245010-ufologi-obnaruzhili-na-marse-pushku-i-inoplanetjanina-v-shleme.html

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]