На Гавайях гудели "трубы апокалипсиса"

Наденьте наушники и включите представленную ниже видеозапись. Впечатляет, не правда ли? Может, даже пугает. Наверняка больше всего этим феноменом были озадачены и напуганы именно те, кто слышал его своими ушами. Сообщается, что поразительный ролик был получен 3 апреля на Гавайских островах.

Многочисленные очевидцы неожиданно услышали с неба загадочные звуки, напоминающие одновременно хоровое пение, рев огромного животного, скрежет металла, некие электронные вибрации и бог знает что еще. Сотни местных жителей и отдыхающих назвали загадочный шум «фантастическим» или даже «мистическим».

У официальной науки, разумеется, есть свои объяснения подобным аномалиям, однако они не слишком правдоподобные. Ученые говорят о таких естественных причинах, как приливные волны, подземные толчки, выбросы метана и движущиеся песчаные дюны, что наверняка является чепухой, вводящей в заблуждение людей.

Как сказал автор эзотерического учения «Трансерфинг» Вадим Зеланд, наука взвалила на свои плечи непосильную ношу объяснять всё и вся, а когда у нее это не получается (а такое происходит довольно часто), то она или отмалчивается, или несет невесть что – абсолютную чушь.
Удивительный материал быстро распространился по Всемирной паутине, собрав тысячи отзывов. Одни комментаторы убеждены, что всему виной смещение полюсов Земли, другие усматривают в этом деятельность представителей внеземных цивилизаций. По мнению третьих, это религиозное чудо наподобие трубения ангелов. Четвертые считают, что жители Гавайев имеют дело с тестированием здесь секретного оружия, например климатического. В общем, предположений много, тем более что подобные небесные звуки в последнее время слышат люди по всей планете. А потому и теорий, объясняющих их, становится все больше и больше. А истина, как говорится, где-то рядом…

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1568
Теги материала:
Трубы Апокалипсиса, Гавайи
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]