МКС - мистификация ? (Видео)

В последнее время все популярнее становится теория, согласно которой Международная космическая станция – это мистификация. В ней приминают участие 14 стран, среди которых не последнее место занимают Россия и Соединенные Штаты Америки. И это не случайно.

Уфологами и конспирологами собраны косвенные доказательства того, что не существует никакой МКС на орбите нашей планеты, а видеоматериалы, которые якобы с ее помощью снимаются, обычная подделка. В этом году также появилось еще одно доказательство. Несколько дней назад можно было увидеть в прямом эфире интервью американцев Скотта Имнгла и Марка Ванде Хея вместе с японцем Норисигэ Канам, которые находятся в настоящее время на данной космической станции. В интервью специалисты делились со зрителями своими наблюдениями за жизнью в космосе и рассказывали, какие эксперименты они проводят на МКС.

Эта трансляция была обычной и ничем не отличалась от предыдущих, которых проводится немало. На станции космонавты были в невесомости, как оно и должно быть. Однако, в конце прямого эфира зрители заметили кое-что непонятное. Интервью прервалось существенными помехами, которые появились в кадре с космонавтами. По предположению специалистов, разбирающихся в видеомонтаже, помехи были вызваны сбоем в работе хромакея. Это значит, что «космонавты» сначала снимались на фоне зеленого экрана, а потом их изображения были наложены на изображение интерьера космической станции.

Система дала сбой, в результате которого слой видео с так называемыми «космонавтами» стал расплываться радужными помехами. Не удивляет тот факт, что НАСА и другими космическими агентствами Земли не дается никаких комментариев по этому поводу. Выходит, что уфологи с конспирологами говорят правду. Поэтому интересно: почему сильные мира сего создают видимость того, что существует эта Международная космическая станция? Кроме того, сомнительным становится существование и других космических проектов: не стоит верить лунным миссиям американцев, их исследованиям красной планеты и другим. Это событие насторожило и испугало всех пользователей интернет, которые интересуются всем, что связано с космосом.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1545
Теги материала:
Мистификация, МКС
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]