Михаил Нечай. Последний мольфар Карпат

Piccy.info - Free Image Hosting
«Гуцулы называют меня мольфаром. Мольфар — от слова «мольфа». А мольфа — это заколдованный предмет на добро или на зло. Мольфар же — знахарь, волшебник, шаман, предсказатель. Меня Господь сотворил для того, чтобы я исцелял народ, и дал мне этот дар великий, уникальный»
У нас раньше такие племена были — инки, друиды. Эти люди парили в воздухе, так как их духовный мир был настолько силен, что физическая сила тяжести была, как пылинка на ветру. Моя кровь от инков. Приезжал ко мне йог из Швейцарии. Он обо мне никогда не слыхивал и не видел меня, но как-то узнал, что я в Карпатах. Нас только двое на земном шаре и осталось. И знаете, как приехал? С охраной, переводчицей, с киностудией. Лишь пришел меня обнять, поцеловать и сказать, кто я и кто он. У него борода до колен, волосы до пят. Кроме нас, нет таких больше.
Piccy.info - Free Image Hosting
Мне моя покойная бабка Анна привила любовь к природе. Носила меня на спине, собирая травы на полонинах, высокогорных пастбищах. Я говорю с лекарственными травами так же, как с человеком живым. Природа меня понимает, а я ее. Мы имеем с ней такой контакт специфический. Уже в семь лет я мог остановить кровь. В 12—15 лет полностью понимал то, что обладаю даром к тому, к чему дара у другого человека нет. С духами говорю так, как и с вами. Могу общаться с ангелами.
Piccy.info - Free Image Hosting
Я не имел права отказаться от своих способностей, потому что Господь сотворил меня для того, чтобы я мог исцелять народ. Дал мне этот дар уникальный. Я один остался в Украине, один-единственный. Мои собратья давно умерли. Они были старше по годам. Жил в Городенке такой Шостак Василий Иванович. Он был подобен мне. Умер в позднем возрасте, дожил до 90 лет. Второй такой жил в Косивском районе, в Шешорах. Гой назывался. Также умер. Я самый младший из них. Мне уже 81 год.
Piccy.info - Free Image Hosting
Человек может получить от Бога провидение, поскольку, например, меня не научили ни книга, ни школа. От Бога мне достался дар слова. Мое слово сильнее пули. Пуля еще может в цель не попасть, а мое слово попадает. Я как скажу, чтобы завтрашний день был дождливым, — так он и будет. Если захочу, чтобы градовое облако не уничтожило урожая, то я эту тучу посылаю на леса, на скалы, на реку, ни одной градинки на человеческое поле не пущу. Меня слушается природа. Я руковожу природой.

Я обладатель человеческой психики. Нет такого человека, которого я бы не взял в свой плен. Хотя этим не злоупотребляю и не горжусь своим даром. Я обычный человек. Материально бедный. У меня всего-навсего пять соток земли, где дом построен. Из скота один кот, да и тот черный. Ведь другого цвета кошки до года умирают. Жена ненавидит кота моего. Она его бьет веником. А он у меня в ногах спит. И я его понимаю, и он меня. Хочет на прогулку, хочет домой, хочет воды, хочет есть, хочет отдохнуть — он мне глазами говорит, потому что глаза — самый справедливый язык мира. По глазам узнаю человека, его мысли, гадания, его способность, слабость, характер, талант.
Piccy.info - Free Image Hosting
Люди не дают мне трижды поесть. Я один раз в день ем, но я счастлив. Люди же ко мне со своим горем идут. А я могу подарить им исцеление. Для меня нет ничего сложного. Могу предсказать будущее. Ничего не боюсь. Знаю я и свою смерть, когда она будет, и ее причину.

У каждого своя судьба. Ее никто не может изменить — судьба от Бога дана. Когда ребенок рождается, эта печать на нем уже на всю жизнь стоит. Пока вы жить должны, вы огонь пройдете — не сгорите, воду проплывете — не утонете, врагов пройдете — и они вас не увидят. Никто и никогда не способен изменить себе судьбу. Разве тот, что руки на себя накладывает, продает свою душу дьяволу и преждевременно умирает.

Сны — это сигналы от Всевышнего, от Бога — человеку. О том, какое может произойти важное событие — или доброе, или злое. Есть три вида снов: символические, вещие и будничные. Ученый Павлов говорил, что не надо обращать внимания на сны, потому что это мозг отдыхает от напряжения и ежедневной работы. Это правда, но верно и то, что сны идут из астрала к человеку, когда он должен услышать весть важную. Сон скажет об этом.

Я — белый маг. Ибо если человек сидит на двух креслах, он упадет. Надо держаться одного бога: или светлого, или черного. Но двум богам невозможно служить.
Люди обращаются ко мне в основном с теми болезнями, которые не подлежат лечению в стационарных учреждениях научной медицины: это — шизофрения, неврастения, психопатия, эпилепсия. Это психологического духовного срыва люди. Ну и такие есть болезни простые, которые я также лечу травами, тентурами, мазями, настоями, чаями. Так что выход есть. И нет ничего такого в жизни человека, чтобы выхода не имело.

Неизлечимые болезни — это кара Божья. Ибо у Бога что посеешь на своем поле жизни — то и пожнешь. Если вы сделали добро — сторицей Бог вам отдаст. Даже если вы умерли — детям вашим воздастся. Если вы сделали зло и если не успели искупить на земле его, то его будут искуплять дети ваши, внуки, правнуки. И в природе ничего не пропадает. Лишь переходит из одного вида в другой.

Мольфарством занимаюсь сорок два года. Конечно, всякий человек живущий устает, и я тоже. Я не из алмаза. Дара своего еще никому не передал, потому как некому передать. Ведь люди любят деньги, а не людей. А я ищу такого человека живого, который бы любил человека, а не деньги. Я никогда никому не установил цены, как «экстрасенсы» устанавливают. К ним не по зубам бедным людям идти. А у меня этого нет. Я не имею права богатеть за счет человеческого горя, иначе Бог забрал бы у меня мой талант.

Люди приходят с горем, негативной энергетикой. И она накапливается на мне как на радаре. И через большой промежуток времени, когда она уже накоплена, на 12 суток захожу в большую пещеру, герметизируюсь от воздуха. Но это мне стоит всей жизни: тренировки моих органов. Приказываю каждому своему органу, и они все меня слушаются.

Есть разные виды для волшебства. Есть сахар, вода, водка, травы. Есть травы ядовитые, а есть неядовитые. Есть травы волшебные, любовные травы. Чтобы очаровать парня, нужно набрать такого зелья — травы манжетки, приворотным зельем привлекать к себе. Мужскую любовь девушки привлекали этим зельем. Мандрагора — также очень сильное любовное зелье.

Могу вам дать выпить настойку из 77 лекарственных трав. Когда вы ее выпьете, вам будет казаться, что вы — бабочка, что вы не идете, а летите. Эти травы исцеляют человека от импотенции, стабилизируют физические силы, даже утраченные тяжелым трудом или тяжелой жизнью.

Я — художник-пейзажист, люблю рисовать. Умею играть на музыкальных инструментах: на сопилке, дрымбе. Во дворе нельзя играть на сопилке. А от Юрия (религиозный праздник. — Х.З.) уже можно играть до осени. Именно во время сенокоса разгар этой музыки. Парень играет на свирели на одной горе, а девка кричит ему на второй. И встречаются они. И та любовь такая неразлучная, такая неотъемлемая, такая сильная, как ничто другое. Ибо любовь — это Бог. Лучшие годы молодости у человека: пользуйтесь, цените, любите, не забывайте друг о друге.

Ваша судьба вам встретится неожиданно. Судьбу выбирает сердце человека. Сердце — это воинствующая сила, как злой ребенок. А то, что умом выбираете, — не ваше.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
14004
Категории материала:
Экстрасенсы,гадалки
Источник:

Комментарии к материалу (2)

  • avatar robroys 13.11.2011, 09:43

    Его убили в этом году

  • 1 2 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]