Международная конференция "Экстрасенс 2011". 27 мая в Киеве

Piccy.info - Free Image Hosting
27 мая 2011 года в Киеве состоится Международная конференция "Экстрасенс 2011” в которой примут участие представители эзотерических школ и школ духовного развития человека, а также организаций, исследующих аномальные и паранормальные явления в Украине и за рубежом. Впервые в рамках одной конференции будут рассматриваться такие интересные, но малоизученные темы, как радиоэстезия (биолокация), экстрасенсорика, магия, целительство, пирамидотерапия, НЛО, полтергейст и другие.

Тема конференции: "Современные направления эзотерического развития личности".

На конференции с докладами выступят ведущие специалисты из Украины и России. Участники конференции смогут получить достоверную информацию о современных направлениях эзотерического развития личности в современных условиях, задать вопросы и получить ответы профессионалов, имеющих огромную практику и владеющих сакральными знаниями.

Место проведения: Киев. Организатор: проект "Международная конференция "Экстрасенс”.
Партнеры: специализированные издания Украины, специальные Интернет-проекты Украины и зарубежья.
Целевая аудитория: приглашаются представители эзотерических школ, школ духовного развития, организаций, изучающих аномальные и паранормальные явления, широкий круг людей, интересующихся своим эзотерическим и духовным развитием из Украины и зарубежья.

Оргкомитет Международной конференции "Экстрасенс 2011" (Украина, Киев)
Моб. тел.: (095 218-17-26)
E-mail: extrasens-1@i.ua - для писем и заявок

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11787
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]