Мертвое кровавое озеро Техаса

Засуха почти полностью высушила водохранилище в Сан-Анджело-Стейт-Парк в Западном Техасе. В оставшейся воде в озере полно мертвой рыб, а цвет ее стал непрозрачный и кроваво-красный.

Верующие в приближение апокалипсиса уже заявили, что кроваво-красная вода в озере – это ранний знак приближения конца света. Однако, официальные представители Внутреннего рыболовство в Техасских парках и дикой природы объясняют, что кроваво-красная вода в рыбном водохранилище – это результат размножения бактерией Chromatiaceae, которые процветают в воде лишенной кислорода.
www.image2blog.com
Зрелище ужасающее – мертвая рыба плавает в кроваво-красной воде сильно высохшего озера в Техасе.

Техас переживает очень сильную засуху этим летом. 75 процентов территории штата подверглось очень сильной засухе. На прошлой неделе ожидалось, что состояние улучшится в связи с приходом тропического циклона. Однако, тропический циклон принес лишь небольшие осадки в прибрежные районы.
Засуха очень негативно сказалась на многих водоемах в Западном Техасе. В прошлом году озеро Фишер (рыбное озеро) было богато на сома, окунь и другую рыбу популярную среди рыбаков. В этом году даже чиновники признают, что вид у озера «довольно тошнотворный: мертвая рыба, плавающая в кроваво-красной воде.

С прошлой недели, все, что осталось от озера это крошечный мелкий пруд глубиной в несколько футов и тысячи мертвых рыб и никаких признаков жизни. А теперь еще и вода в озере стала кроваво-красной.

Фотографии кроваво – красного озера с мертвой рыбой быстро распространились по рыболовным форумам, одну из них увидел Пол Бигли. Проповедник в своем видео выступлении заявил, что озеро может быть знаком приближения апокалипсиса, как предсказано в библейской книге Откровения, и возможно конец света или Судный день уже близок.

"Второй Ангел вылил чашу свою в море, и вода в море превратилась в кровь, как у мертвого человека, и все живое умерло в море", процитировал Бегли Библию. "Третий Ангел вылил чашу свою в реки, и источники вод превратились в кровь".

Предсказанный Бегли конец света может и не наступить, но до тех пор, пока засуха сохраняется озеро Фишер в Техасе - это жуткий кровавый пруд с мертвой рыбой.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11453
Категории материала:
Природные Аномалии
Источник:

Комментарии к материалу (1)

  • avatar 10.08.2011, 17:17

    ну вот, стоило течной слонихе тихонько подмыться в лужице, как тут же набежали библиеголовые обезьяны с криками "А-А-А-А-А!!!" "МЫ ВСЕ УМРЁМ!!!" "КОНЕЦ СВЕТА!!!" "ВСЕМ СРОЧНО СОСАТЬ АДОНАЮ!!!"...

    мало того, что тупые, да ещё и паникёры.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]