Массовое строительство бункеров на случай конца света в 2012

Чем ближе к 2012 тем больше и больше людей вкладывают деньги в строительство бункеров.Существуют уже строительные компании,которые непосредственно занимаются строительством подобных сооружений.Америка лидирует по количеству бункеров в мире.На каждые 100 человек населения приходится 40 бункеров.Цифра впечатляющая,согласитесь.Как бы смешно не звучало "Конец Света",люди смеются,и в тоже время пытаются на всякий случай приготовить убежище,запастись продуктами питания,водой на длительный срок.
Грот,возведенный содружеством стран мира на случай Апокалипсиса.
www.image2blog.com
Располагается на одном из богом забытом месте Земли, острове Свалбарде (недалеко от Шпицбергена, скала, торчащая в Баренцевом Море, части Арктического Океана в 1100 километрах от северного полюса),на высоте 130 метров над уровнем моря, и было построено на деньги фондов Рокефеллера
и Билла Гейтса. Хранилище оборудовано двойными дверями с противовзрывной защитой, сенсорами движения, двумя герметическими тамбурами и стенами из железобетона долщиной в 1 метр.

www.image2blog.com
Бункер в Украине

Вот предложения Американской компании,строящей бункеры к 2012.
www.image2blog.com
На случай "конца света", обещанного индейцами майя на 2012 год, американская компания Vivos предлагает бункер класса люкс в Барстоу, штат Калифорния.
www.image2blog.com
В бункере 132 места для состоятельных людей, стремящихся спастись от надвигающихся на Землю напастей. Там есть не только обширные общие залы, спортивный комплекс, но и даже тюрьма.
www.image2blog.com
Компания намерена построить 20 подобных бункеров, стоимость каждого составляет 10 миллионов долларов. "Спасение" обойдется желающим в 50 тысяч долларов, при этом половина мест в бункере Барстоу уже зарезервированы. Собак и домашних животных обещают пускать бесплатно.
www.image2blog.com
www.image2blog.com

В нашей стране ,как же и в других,я думаю, есть бункеры,построенные еще в советское время,которые в данный момент,например,выполняют функции подземных стоянок и т.д.

Бункер в Смоленске(1942)
www.image2blog.com

Бункер в селе В.Грабивница,Ужгород,Украина(о нем напишу пожже подробнее)
www.image2blog.com

Бункер"Таганский",Москва
www.image2blog.com
www.image2blog.com

Бункер в Великобритании,выставленный на аукцион в прошлом году.
www.image2blog.com

Бункер,Санкт-Петербург
www.image2blog.com

Бункер в Австралии
www.image2blog.com

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11749
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]