Маленькие тонкости женской моды 2013.Гламур уже не в тренде.

Гламур уже не в тренде.Именно приход новой эры водолея - это отличное время для того, чтобы поменять свой стиль.Как стоит выглядеть в 2013 и акцент на какую одежду делать,сейчас мы с вами рассмотрим.Кто она,девушка 2013 года?Во первых,это смелые,независимые,немного агрессивные девушки,уверенные в себе,своих действиях.
Волосы:
Цвет года каштан,черный волос.Отдается предпочтение распущенным волосам,что подчеркивает женскую натуру и проявляет независимые нотки характера.
Материалы,элементы одежды.

Материалом года стала кожа,потому модно носить одежду из кожи,кожанные вставки также имеют место быть.В этом году вернулись береты.Каблуки в 2013 нам заменит обувь на низкой подошве.Отлично смотрятся вязанные шарфы с разными орнаментами.
Женские брюки отлично заменят довольно банальные джинсы.Из юбок мини остается в тренде,клетчатые школьные юбочки станут писком 2013.
Цвета года-черный и красный.Компановка этих цветов также имеет место быть.Блестяшки,биссер,и всякий гламур собираем в пакет и выкидываем.

А металлом года является серебро.Ювелирные изделия из серебра приветствуются.Так как новая эра - это эра простоты,практичности и здорового образа жизни,то никакого лишнего пафоса,гламура и подобной чуши нам не понадобится.Изделия из золота впервые станут признаком ретро и старины.Самое главное-идти в ногу со временем и не пасти задних.Вредные привычки,такие как алкоголь и курение в 2013 являются признаком плохого тона.Что касается косметики,то в этой эре женщины начнут ценить природную красоту.Минимум химии на лицо,важны природные живые оттенки кожи,может быть,немного бледноватые.Силикон и ботекс мы оставим в прошлом.Во первых женщина должна чувствовать себя свободной,не должна сковывать себя в определенных рамках,не должна сковывать себя лишними элементами одежды.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1966
Категории материала:
Мода
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]