Магия для снижения веса


ОТ МСТИСЛАВА(избавление от лишнего веса)

Для начала нужно подобрать травы. Их можно взять в аптеке, не обязательно собирать самому (в данном случае не обязательно).

Итак. 40 г травы зверобоя. 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0.5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.

Через час все это процедить и пить по 1 стакану 4 раза в день в течение 11 недель.

Начинать следует на убывающий Месяц. Но перед началом следует провести обряд. Босыми ногами стать на землю (не на траву, не на асфальт), поклониться 6 раз земле в пояс и просто произнести заговорные слова:

"Гой если сыра земля! Матерь ты нам всем родная! Зелий много народила, силой великой их наделила, позволь мне их брати и полноту с себя сгоняти! Мать-земля, забери полноту, дай худобу отныне и вовеки веков. Именно!"

Перед тем, как выпить первый стакан настоя, надо повернуться лицом на запад и произнести 5 раз:

"С этого часу, с этой минуты, с этой секунды буду худеть, и мало-помалу исчезнет мой жир, как исчезает на закате Солнце, как исчезает при ущербе Месяц. Пусть будет так!"



На стройность и привлекательность.
Напишите на белом листе бумаги(формат А4) магическую формулу-

13 26 84 72
Анатурос
Висапонта
Дринакокос
(ваше имя)
Ковалли
Пхонодортис
Матис
Ванот

Прочитайте заговор столько раз,сколько вам лет,сложите бумагу вчетверо,после чего разрежьте пополам,Одну часть положите себе под подушку,другую носите с собой в течении 12 дней,а на 13 сожгите.Оставшуюся половинку надо уничтожить таким же образом на 16 день после начала обряда.



магия снижения веса

Вам понадобится «пузатая» бутылка из зеленого стекла, розовая бумага и ручка с зелеными чернила­ми. Вырежьте из бумаги круг, размер которого дол­жен быть несколько меньше внутреннего диаметра бутылки. Напишите на нем свое имя и фамилию по кругу и укажите в центре круга вес; к какому вы стремитесь. Сверните бумагу в трубочку и просуньте в горлышко бутылки. Оказавшись в бутылке, бума­га должна развернуться и лечь на дно так, чтобы сделанные вами надписи оказались сверху. После этого наполните бутылку на одну треть сухой травя­ной смесью, состоящей из тысячелистника, душицы и шалфея (все травы в равном количестве). Заку­порьте бутылку пробкой и храните ее в сухом тем­ном месте. Каждый день совершайте ритуал, трясите некоторое время бутылку так, чтобы бумажный круг постепенно пе­реходил с низа бутылки на ее верх и в конечном счете оказался поверх сухой травы. Вместе с этим, когда у вас возникнет голод, провоцирующий вас выйти за рамки вашей диеты, откупорьте бутылку и вдыхайте аромат находящихся в ней трав.



Это отрывок из главы книги «Эффективная программа похудения за 7 дней». Авторы М. Гаврилов, С. Дремов, А. Бобровский, врачи-психотерапевты, одни из соавторов, разработчиков методики коррекции веса одного медицинского центра, а также из методического пособия этого центра.
Эта книга предназначена для людей, которых не устраивает свой вес, избыточный вес. Теперь уже считаю, что этим можно пользоваться в любых жизненных ситуациях, при любых проблемах.
Так сказать предисловие:
Создатели, этой книги бессознательный разум называют внутренним ребенком.

Ваше внутреннее «Я» подобно ребенку.
Оно нуждается в ласке, терпеливом поощрении и жаждет признания.
Оно обладает детскими качествами и нуждается в руководстве.
Его можно назвать застенчивым, потому что оно неохотно раскрывается перед вами…
требует понимания, благожелательности и, прежде всего, любви.
Сегодня, когда вы знаете, что нужно любить себя…
вы знаете того, кто нуждается в этой любви.
Это внутренний ребенок, в котором живет память о вашем стройном теле.
Он ваш первый помощник…
В чем-то слабый, а в чем-то очень и очень сильный

Любовь к себе и к своему телу

Люби и лишь тогда смело делай то, что пожелаешь. (св. Августин)

Сегодня мы опять вернемся к части личности, ответственной за избыточный вес. Это внутренний ребенок – маленькая девочка или мальчик. Желание ребенка одно – получать от жизни счастье. Со вчерашнего дня, мы надеемся, в жизни стало чуть больше удовольствий. Но, согласитесь, этого мало. В чем еще нуждается этот ребенок? Конечно, в родительской любви и заботе, которая раньше заменялась плюшкой. Но когда заходит речь о любви к себе и к собственному телу, полная дама искренне удивляется: «За что себя любить ТАКУЮ?! Вот стану стройной, тогда и посмотрим…» Порой приходилось слышать: «Я ненавижу свое тело, потому что оно толстое!»
Очень часто человек, страдающим избыточным весом, считает, что уважение, любовь и забота о себе все это возможно только после похудения. Может быть, и вам, уважаемый читатель, знакомы мысли самоуничижения, самообвинения в связи с перееданием? Что-то вроде: «Что ж ты объелась-то опять, ни стыда у тебя, ни совести… Тряпка ты безвольная…»
Произнося подобные выражения с одной лишь целью – поругать себя, «взбодриться», дабы избежать в дальнейшем «срывов» и продолжить похудение. Но такая тактика приносит, как правило, противоположный результат! Так уж устроена человеческая психология. Обвиняя себя, собственное тело, вы оказываетесь, обречены на то, чтобы неосознанно искать наказания для человека полного часто заключается в переедании.
Заколдованный круг замкнулся: больше себя ругаем – больше лишних килограммов – еще больше поводов ругать себя. Дабы окончательно убедиться в правдоподобности этой ситуации, вообразите себе такой пример: мама говорит больному простудой ребенку: «Я тебя больше люблю, когда ты здоровый, активный, веселый! А сейчас ты мокрый, потный, весь день лежишь с температурой…» Разве от таких слов ребенок поправится скорее?
А ведь многие полные дамы по отношению к своему телу поступают подобным образом. Поэтому именно сейчас ваше тело нуждается в повышенной заботе. Смело говорите ему, как вы его любите, и тело ответит вам взаимностью – стройной фигурой!
Итак, лишь уважая себя, принимая свои личные особенности и отстаивая свои права, можно помочь своему телу обрести желаемый вес и сохранить стройность.
Вы имеете право…
• иногда ставить себя на первое место
• просить о помощи и эмоциональной поддержке
• протестовать против несправедливого обращения и критики
• на свое мнение и убеждение
• совершать ошибки до тех пор, пока Вы не найдете правильный путь
• предоставлять людям самим решать свои собственные проблемы
• говорить «нет, спасибо», «извините, нет»
• не обращать внимание на советы окружающих и следовать своим собственным
• побыть одному/ой, даже если другим хочется Вашего общества
• на свои собственные чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие
• менять свои решения или избирать другой способ действий

Вы никогда не обязаны…
• быть безупречным/ой на 100%
• следовать за толпой
• любить людей, приносящих Вам вред
• извиняться за то что вы были самим/ой собой
• выбиваться из сил ради других
• чувствовать себя виноватым за свои желания
• мириться с неприятной ситуацией
• сохранять отношения, ставшие оскорбительными
• выполнять неразумные требования
• отдавать что-то, что Вам на самом деле не хочется отдавать
Если вам удается принять эти, казалось бы, очевидные постулаты, то Вы найдете в себе и решение, и силы пожелать чего-то за пределами килограммовых результатов.

Шепчите в стакан для усиления эффекта

Кто из нас не мечтает похудеть, ничего не делая? Вот и просторы интернета щедро забиты рецептами, обещающими чудесное избавление от лишних килограммов. Один такой сорвал десятки благодарностей и был многочисленно процитирован:

«Купите 1.5 литра минеральной негазированной воды. Дождитесь убывающей луны, и совершите магический ритуал: откупорьте бутылку и наговорите воду следующими словами: «Воду силой заряжаю, в каждой капле волшебство. И теперь эта вода мой жир сжигает навсегда». Напишите на бутылке и на небольшой бумажке фломастером: «Вода для сжигания жира». Поставьте бутылку на бумажку на ночь. Когда будете выключать в комнате свет, скажите: «Ночь магией полна, заряжается вода».
За ночь вода впитает в себе все ваши магические слова, и уже утром будет иметь совсем иное свойство. Выберите для себя самое удобное время: утро или вечер. И каждый день выпивайте по стакану волшебной воды. Для усиления эффекта, можете шептать в стакан: «Ты – волшебная вода, мой жир сжигаешь навсегда», а потом уже пить.

Советую взвеситься до проведения ритуала, а потом сравнить результаты после того, как опустошите всю бутылку».

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
12456
Теги материала:
Магия для снижения веса
Категории материала:
Магия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]