Лучшие слоты Вулкан последнего времени

За последние годы мир слотов существенно изменился и стал намного более разнообразным и привлекательным. Большинство игроков все в большей степени стараются играть на более современных игровых приложениях, в которых игра кардинально изменяется. Стали применяться новые виды игрового поля, большее число игровых полей и линий для ставок, а также намного больше новых специализированных символов и их комбинаций. Намного чаще стали применяться внутриигровые правила, которые реализуются в виде функций, которые возникают по ходу игры, независимо от воли игрока или любых игровых сочетаний.

Например, когда на протяжении какого-то времени игрок не получает выигрышей, на сайте play-game-vulcan.ru/igrovye-avtomaty-na-dengi включается функция случайного распределения «диких» символов, которые создают случайные выигрыши. Либо же обычные символы перестраиваются таким образом после очередного спина, что создают гарантированный выигрыш.

Отличия слотов

Среди слотов следует особенно выделить трехмерные – они отличаются не только полноценной, как в больших компьютерных и видеоиграх, графикой, но еще и множественными возможностями, которых нет в обычных играх. Стоит заметить также, что эти игры, как правило, имеют еще и очень высокий теоретический возврат.

В большинстве случаев старые игры, например, самые ранние игровые эмуляторы от компании Bally, имели теоретический возврат в рамках 80% и даже меньше! Соответственно, сейчас играть на этих слотах более чем опрометчиво.

Старые слоты

Игры, выпущенные за последние 3 – 5 лет часто имеют теоретический возврат от 96 – 97%, что приравнивает их к лучшим рулеточным или карточным играм по возможности заработать или вернуть игроку его деньги. Такие бонусы и преимущества просто невозможно переоценить. Часто и игры без трехмерной графики, но с хорошими правилами в пользу игрока также имеют такие возвраты. Хороший пример – это слот «Тайны Лондона», посвященный Шерлоку Холмсу. Среди лучших трехмерных можно отметить «Golden Diggers» и серию слотов NetEnt последних двух лет.Вулкан казино

С другой стороны, современные слоты отличаются очень сложными правилами, потому что в них очень много бонусных игр, функций, возможностей, специальных символов, которые отрабатываются игрой. Если игрок ставит своей задачей создать стратегию для выигрышей, то для него будет очень сложно ее реализовать таким образом, потому что все эти специализированные механизмы постоянно будут влиять на распределение вероятностей и сдвигать его. Так что даже математика при анализе слота вряд ли поможет.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1778
Теги материала:
азарт
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]