Люди наблюдали НЛО в районе северных пляжей Сиднея.

Каждый день со всего мира приходят сообщения о таинственных и необъяснимых объектах. Сегодняшний день отмечен массовым наблюдением НЛО в Австралии, когда несколько человек подтвердили появление странного объекта в районе северных пляжей Сиднея.

Первым большую летающую тарелку заметил Гус Медеро, который фотографировал рассвет между пляжем Авалон и Банголли Хэд. Однако мистер Медеро был не единственным, кто видел большой белый объект, летящий в направлении солнца.

Управление гражданской авиацией назвало его настоящей тайной. НЛО охарактеризовали «очень странным объектом», который промчался по небу на крейсерской скорости, выпустив при этом четыре струйных потока.

Сам Гус Медеро сказал, что не знает, как описать яркий плоский диск, который не был похож ни на обычную птицу, ни на спутник. Возможно, это был самолет? Под таким утверждением готовы были подписаться многие очевидцы, так как, по их словам, НЛО летел на очень большой скорости и мигал проблесковыми огнями.

Конечно, не очень четкое изображение объекта сбивает с толку и не дает возможности утверждать наверняка, что же это такое. Остается надеяться, что кто-то все же смог поймать этот НЛО на более качественный аппарат, чтобы рассмотреть детали.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1431
Теги материала:
НЛО, Сидней
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]