Люди на Земле чужие

Дао-Дао - путь света и добра.
Космос и природа предъявляют высокие требования к человеку. Если вы не очиститесь духовно и физически, не станете на путь Дао-Дао - путь света и добра, то вы превратитесь в топливо для Вселенной. Мы все "инопланетяне" на планете Земля. Главная функция человека на этой Земле - отработать свою Карму и сжечь ее и перейти на более высокий уровень духовного развития. Перед вами два пути. Первый путь - к Богу, второй путь - к Дьяволу. Поэтому главное для каждого человека - определиться в этой жизни, стать творцом, а не разрушителем.
В тибетских монастырях у людей раскрывают сверхспособности (ЭСВ) с помощью специальных методик. Для этой цели создают экстремальные ситуации, в которых у учеников пробуждается древняя кора, в которой локализуются паранормальные способности (телепатия, гипноз, биоцелительство, ясновидение, яснослышание, левитация и т. д. ).
Эти способности (ЭСВ) находятся у нормальных людей в "заторможенном" состоянии. Однако следует заметить, что эти способности проявляются в экстремальных ситуациях у лиц романтических профессий (разведчики, летчики, детективы, следопыты). ЭСВ-способности есть у каждого человека и проявляются, например, в виде вещих снов.
У каждого из нас есть 8 глаз (чакр). Например: Аджна-чакра (третий глаз) расположена между бровей китайской точки Ин-Тан. Третий глаз является чакрой ясновидения. Корень чакры расположен в эпифизе (шишковидная железа). Астральная проекция - лук и стрела - расположена по оси между ушными раковинами и направлена через третий глаз. Мантра чакры ОМ. Чакра имеет два лепестка КА и Тха (двухлепестковый лотос). Цвет чакры - синий. Нота "ля" в звуковой октаве.
В Китае Аджна носит название верхнего дань-тяня, ей соответствует акупунктурная точка инь-тянь. Она считается центром мудрости и рассматривается как наиболее важная медитативная чакра человеческого тела. Аджна связывается также с волевыми свойствами характера и с парапсихологическими способностями человека. В древности считалось, что третий глаз наиболее развит у сильных магов и шаманов и определяет такие их способности, как ясновидение, психокинез, возможность воздействовать на других людей на расстоянии. Считается, что на уровне этой чакры происходит слияние нади Ида и Пингала с Сушумной, причем Ида проходит через левый лепесток, а Пингала - через правый.
Аджна наиболее тесно связана с гипофизом, шейным нервным сплетением, головным мозгом. Нормальное функционирование этой чакры активизирует интеллект и психические способности, воображение, возможность к визуализации ярких зрительных образов.
Разбалансировка шестой чакры вызывает трудности с сосредоточением, окостенелость мышления, плохую коммуникабельность, способствует возникновению шизофрении. Нарушения в ее работе могут явиться причиной головных болей.
Помимо мандалы, при медитации можно представлять Аджну в виде пятна цвета индиго. Этой чакре соответствует сила Хакини, играющая большую роль при развитии высших медитативных способностей. Бог Шива предстает здесь уже не в форме одного из проявлений в виде божества, а как Итара линга - фаллический образ, олицетворяющий высшую творческую силу вселенной. Считается, что здесь же находится высшая сила Кундалини.
Выполняя специальные упражнения, шела раскрывает третий глаз - чакру ясновидения; становится ясновидящим, видит внутренние органы и ауру человека. Эта методика доступна для каждого здорового человека.
"Я учу вас счастливому знанию, таящему учения! Тибета. Дайте расти сердцу вашему и откройте глаза ваши" ("Живая этика").
Монастырь, в котором воспитывался Виктор Востоков, входил в общину закрытых монастырей с таинственным названием "Путь бессмертия". В монастыре обучали монахов, которых невозможно было убить. Они владели методами астрального карате и тайными методиками искривления пространства.
В монастыре изучали 300 предметов. Ламу-врачевателя обучают 20 лет. В программу монастырского обучения входили такие предметы, как: грамматика, тибетская клинопись, монастырский До-ин, 7 видов йоги, медитация, тибетская фармакогнозия, тибетская фармакопея технология сбора, заготовки и сушки лекарственных растений, изучение тибетского трактата "Чжун-ши", мокса, кунь-нэйя, нэй-гуань, кунг-фу -- танлань-цуань, зоопсихология - воспитание животных, система выживания, тибетская астрология, медитация, цигун, калачак-ра - искусство управления врбменем, пранаяма - наука о дыхании, мантра-йога, у-син, тибетская диагностика (40 видов), управление мыслью, жизнеописание Будды, китайская философия, индийская философия, искусство дхьяны, магия и философия символики, мандалы, янтры, верховая езда, владение мечом т. д.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1828
Категории материала:
Статьи
Источник:
http://poan.ru/new/3359-dgyausrgya

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]