Линдси Лохан опять хотят посадить.Бедняшечка :))

[img][/img]
Кажется, что судебные процессы с участием Линдси Лохан не закончатся никогда! Поступила информация, что звезде предъявлено новое обвинение. На этот раз в суд на актрису подает некая Нубия Дель Кармен Плаза, работающая няней. По словам женщины, звезда сбила ее, находясь за рулем автомобиля Maserati, когда та переходила через дорогу на западе Голливуда.

Инцидент произошел больше года назад. Потерпевшая требует возместить ей ущерб: как заявляет женщина, в результате произошедшего она получила травмы, кроме того, какое-то время не могла вернуться к работе по состоянию здоровья, поэтому понесла убытки. Представитель Лохан пока не дает комментариев по этому поводу.

Напомним, что всего пару недель назад на актрису подал в суд папарацци по имени Григор Бэйлан, и его обвинения также связаны с автомобилем звезды. Фотограф утверждает, что попал под машину актрисы, когда она пыталась сбежать от журналистов, которые, как всегда, поджидали ее у выхода из ночного клуба. Инцидент произошел в январе прошлого года. Хотя за рулем была не Лохан, а ее ассистент, мужчина обвиняет в случившемся актрису. Как утверждает адвокат Бэйлана, ассистент звезды выполнял ее указания.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1745
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]