Леди Шарм - описание игрового автомата

Леди Шарм – это отличный автомат, который подойдет любителям классических игр с пятью барабанами, возможностью заполучить бесплатные прокрутки и заработать дополнительные деньги. Разработчик Новоматик сделал все возможное, чтобы обеспечить игровой процесс интересной тематикой, который представил вулкан делюкс официальный сайт. Так, например, каждый игрок увидит множество предметов, которые по убеждению многих людей приносят удачу.

Перед тем, как приступить к игровому процессу, необходимо выбрать количество монет, которые будут равняться одному кредиту. Далее посредством простого управления, выбирает размер ставки. Как и в обычной классики, минимальный порог не превышает одного кредита. Важно помнить, что задействовать можно только нечетное количество призовых линеек. Активировать их возможно только если сделать ставки. Опция bet max всего лишь за одно нажатие поднимает все показатели до максимальных. Вполне логично, что при таких параметрах риск становится больше, но и с этим условием возрастает вероятность заполучить более достойное вознаграждение. Запустив игру, стоит надеяться, что Леди Шарм будет сопутствовать игроку и поможет наполнить карманы хрустящими купюрами. На счет игрока перечисляются только те комбинации, которые складываются с левого края и первого барабана. В процессе трудового дня или даже в домашних условиях, возможно запустить автоматическую прокрутку, если нужно отлучиться. Единственное условие, которое невыполнимо, это использование риск игры. Если в процессе вращения выпадают выигрышные комбинации, то приз перечисляется на виртуальный счет.
Игровые автоматы
Автомат не лишен символа wild, в лице которого выступает Леди Шарм. Когда игроку понадобится помощь, то она обязательно подменит нужные символы и поможет получить достойное вознаграждение. Однако розовый шар заменить она не сможет, поскольку он является скаттером. Если выпадет шанс собрать три картинки с изображением шара, то игрок получает призовые вращения. Игра на риск – ответственное мероприятие, в котором главную роль играет принцип «все или ничего». Задача заключается в том, что определить цвет карты, которая лежит в колоде первой. Если выбор будет сделан правильно, то размер выигрыша увеличивается. В противном случае, игрок потеряет все, что у него есть на счету. Еще одной приятной новостью считается тот факт, что при повторном появлении призовой комбинации, бесплатные призовые вращения снова становятся доступными.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11038
Теги материала:
Леди Шарм, слоты, казино
Категории материала:
Статьи
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]