Леди Гага едет в Россию! Встречайте!

Strangeworlds.at.uaКоролева эпатажа и принцесса всех монстров наконец-то едет в Россию.Концерты в России пройдут в рамках мирового турне Born This Way Ball.Организаторы называют предстоящее шоу «рок-оперой с элементами электронной музыки и «металла». Вместе с Гагой Россию посетят британская рок-группа The Darkness и диджей Lady Starlight. В начале декабря Гага осчастливит сначала Санкт-Петербург,затем проведет концерт в Москве.Закупайте билеты пока не поздно,возможно Гага будет в России только один раз!.
Леди Гага:ТТХ(Тактико-Технические Характеристики)
Имя: Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта
Псевдоним: Lady Gaga
Дата рождения: 28 марта 1986
Место рождения: Нью-Йорк, США
Знак зодиака: Овен
Профессия: певица, композитор, музыкант, модельер
Жанры: поп, электро, синт-поп
Инструменты: фортепиано
Рост: 1,55 м.
Вес: 54,5 кг.
Биография Леди Гаги

Леди Гага (Lady Gaga) - настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, родилась 28 марта 1986 года в семье итальянских эмигрантов, перебравшихся в Нью-Йорк. Любовь к музыке у девочки была в крови, так как ее отец в свое время довольно долгое время играл в клубах на побережье Атлантики. В четыре года Стефани уже умела играть на фортепиано и с удовольствием записывала известные хиты того времени на кассетный магнитофон.

Среднее образование будущая звезда получила в школе Convent Of The Sacred Heart, Гед в то же время осваивали гранит науки Пэрис и Ники Хилтон, а также Кэролайн Кеннеди. По окончании школы, девушка поступила в Школу искусств (Tisch School of the Arts). Во время обучения в школе, Стефани уже в 14 лет она пела в клубе Bitter End и играла в школьных театральных постановках. Чуть позже девушка стала появляться на сцене с различными группами и самостоятельно. Средой «обитания» для нее становится нью-йоркский даунтаун. Мисс Джерманотта пытается всеми силами привлечь к себе внимание, эпатируя публику: выступление с трансвеститами, выход на сцену в бикини, поджег лака для волос и многое другое.

Стефани работает над своим образом и вскоре получает псевдоним от своего первого продюсера – Роба Фьюзари. Роб называл ее Lady GaGa по аналогии с хитом Queen – Radio Gaga. Уж слишком часто Стефани использовала похожие жесты и позы с гримасами, напоминавшие бессмертного Фредди Меркьюри.

Первый полноценный контракт Lady GaGa подписала в 2007-м году. Однако уже в начале 2008-го она подписывает другой контракт, в качестве автора песен, которые впоследствии были исполнены Britney Spears, Pussicat Dolls, Fergie и др.

В 2008-м году Lady GaGa выпустила свой дебютный альбом The Fame на мейджоре Kon Live Records. Дальше карьера певицы пошла четко вверх.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11571
Категории материала:
Новости шоубизнеса
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]