Квадрокоптер заснял НЛО или эфирную сущность

Квадрокоптер, запущенный на днях во Франции на лоне природы, случайно запечатлел неопознанный летательный объект, причем очень странной формы.

Небольшой НЛО похож на белый шар, словно горящий таким же светлым пламенем. Сперва этот объект появился в облачном небе, затем резко спикировал вниз, пролетел прямо возле беспилотника, словно поинтересовавшись, кто тут еще летает, и скрылся где-то около земли.

Полученная камерой дрона видеозапись имеет высокое качество, и рассмотреть загадочный объект можно со всей тщательностью, несмотря на то что он промчался возле мультикоптера на весьма высокой скорости.

Но что же это такое? Когда ролик попал во Всемирную паутину, завсегдатаи Сети сразу принялись строить теории относительно происхождения таинственного НЛО. Одни пользователи считают, что это некая энергетическая сущность, попавшая к нам из параллельного мира. Другие предполагают, что это самое настоящее привидение. Третьи утверждают, что это тоже беспилотник, однако принадлежащий представителям внеземной цивилизации.

Скептики, конечно же, во все это не верят. По мнению материалистов, речь идет о гонимой ветром пушинке или клочке ваты. Сомневающихся вполне можно понять: запечатленный французом НЛО вовсе не похож на классическую «летающую тарелку» и совсем не внушает трепета перед всесильными инопланетянами.

Личность владельца квадрокоптера и место съемки, к сожалению, неизвестны. Оказывается, большинство людей предпочитает оставаться инкогнито, когда речь идет об НЛО и пришельцах.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1706
Теги материала:
НЛО, квадрокоптер
Категории материала:
НЛО(UFO)
Источник:
https://salik.biz/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]