Куклы двигаются по шкафу - мужчина в шоке

Женщина достала свою старую коллекцию фарфоровых кукол. Ее муж был в ужасе, когда рассмотрел игрушки. Нет, это не сюжет нового малобюджетного фильма ужасов. Жуткая история случилась с американцем Чедом Гассертом из Гамильтона. Мужчина утверждает, что видел, как двигаются фарфоровые куклы. Жена Чеда, Виктория, выставила свои игрушки на витрине в стеклянном шкафу. Сначала мужчина спокойно заходил в гостиную, но потом увидел нечто странное.

Впервые паранормальное явление произошло в январе. Чед заметил, как куклы перемещаются в шкафу. Изумленный американец достал камеру, пытаясь запечатлеть причудливую сцену. На кадрах видно, что кукла немного съезжает на полке. Чед рассказал, что игрушки двигаются только в тот момент, когда в доме нет жены. Через некоторое время американец стал замечать и другие необъяснимые явления. Например, при нем упала с дивана одежда.

Мужчина признался, что странное поведение кукол заставило его спрятаться в спальне, где он испуганно ждал, глядя на дверь, на случай, если полтергейст найдет его. «Я просто в шоке. Это происходило неоднократно. Игрушки двигаются! Это происходит только тогда, когда я дома один», — сказал американец. Чед поделился своими наблюдениями в социальных сетях. Его подписчики отметили, что происходящее действительно выглядит жутко. Однако нашлись и такие пользователи Сети, кто считает, что Чед их просто разыграл, прикрепив к куклам магниты. «Сожги эти игрушки, тогда плохая энергия точно будет уничтожена», — посоветовали мужчине его подписчики.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
1258
Категории материала:
Аномальное и необьяснимое
Источник:
https://sm-news.ru/fei-edinorogi-i-mir-volshebstva-3-znaka-zodiaka-kotorye-v-dushe-navsegda-ostayutsya-detmi-56769/

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]