Куда поехать отдыхать в 2014 году?

Куда поехать отдыхать в 2014 году?
Многие начинают планировать свой отпуск еще до его наступления. Следует сказать, что в последние годы все больше и больше желающих встретить новый год не где-нибудь дома или у друзей, а в какой-нибудь другой стране. Очень часто россияне едут отдыхать с семьей в Финляндию, где маленькие дети могут в живую увидеть настоящего Санта Клауса и пожать ему руку. Незабываемы также и поездки в Санкт-Петербург в новогоднюю пору, так как он расцветает множеством огней и также очень красив.
Также существует очень много туристических программ, рассчитанных на встречу Нового года в Чехии и Польше. Так что тем, кто всегда хотел увидеть новогоднюю Прагу, не следует долго думать, а лучше сразу же осуществлять свои мечты.
Многие туристические фирмы именно в зимнее время предлагают горящие туры в Египет, которые дадут возможность отдохнуть от привычной русской зимы, искупаться в Красном море, своими глазами увидеть великие пирамиды и покататься верхом на верблюде.
Весной, когда все расцветает, многие стремятся уехать туда, где всегда жарко. Например, на какие-нибудь острова. Следует отметить, что для россиян и белорусов имеет возможность замечательно отдохнуть на Кубе, и для этого не нужна виза. Также очень популярны и Мальдивские острова, которые совсем скоро, по прогнозам ученых, из-за глобального потепления могут оказаться под водой. Поэтому для всех тех, кто еще не видел своими глазами этого чуда природы, следует взять на вооружение данную информацию.
Майские праздники дают самый настоящий простор для фантазии путешественников, так как погода позволяет поехать в любую страну на их усмотрение. В первых числах мая можно съездить в столицу Литвы Вильнюс, в которой как раз будет проходить Международный день молодежи. Исторический центр города станет пешеходным, на улицах будет устраиваться множество всевозможных конкурсов и развлекательных программ.
Летом, в эту жаркую пору отпусков, все стремятся хорошо и с пользой провести время. Перед каждым открывается множество интереснейших вариантов, а правильный выбор вам поможет сделать ваше материальное положение. Очень популярным остается посещение Одессы и Крыма, причем молодежь стремится попасть именно в Судак, который является своеобразным центром молодежного отдыха в Крыму. Также в турфирмах пользуются спросом туры выходного дня, рассчитанные на посещение Санкт-Петербурга, Киева, Львова, а также таких стран Евросоюза, как Польша (Варшава, Краков, Величка), Литва (Вильнюс), Латвия (Рига и Таллин). По-прежнему популярна Финляндия и другие страны Скандинавии.
Для тех, кто хочет запомнить лето 2014 года на всю жизнь, созданы туры, включающие в себя посещение Парижа, Рима, Цюриха, Барселоны, Мадрида и Милана, а также Берлина. Так вы сможете своими глазами в течение двух недель увидеть много величайших городов мира с многовековой историей, традициями и культурой. Так вы наберетесь сил и впечатлений, которые помогут вам набраться сил и переждать долгую русскую зиму.
Следует отметить, что в октябре 2014 года столицей туризма опять будет являться Германия, которая ежегодно проводит фестиваль Октоберфест. Этот праздник пива известен на весь мир, и множество туристов со всех континентов съезжаются в Баварию, чтобы принять участия в широкомасштабном гулянии, которое ежегодно устраивают гостеприимные немцы. Так что если вам в октябре выпадает отпуск, не отчаивайтесь, ведь у вас будет шанс принять участие в самом знаменитом пивном фестивале мира. Мы надеемся, что 2014 год запомнится вам множеством путешествий, которые украсят вашу жизнь яркими красками.

Рейтинг:
0.0 / 0
Просмотры:
11231
Категории материала:
Путешествия
Источник:

Комментарии к материалу (0)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]